Schachergebnisse - 11 Bad Zwesten Open 2007 B Open (02.01.2007 - 07.01.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Rafiee,Kayvan 1977MKasseler SK 1876GER1959
2.Hagenauer,Jörg 1969MSC Bauernfr.SchwalmGER1944
3.Niedenthal,Robert 1937*HotheimGER1950
4.Thomanek,Martin 1924MSK 1858 GießenGER1971
5.Jung,Michael,Prof. 1905MTSV OsnabrückGER1940
6.Müller,Ronny 1892*Elberfelder Schach-GesellschaftGER1975
7.Scheunemann,Tim 1889MSV Ca ssa KasselGER1989
8.Trierweiler,Joachim 1881MVorw.Orient MainzGER1957
9.Bajorski,Leszek,Dr. 1873MSV 1920 HofheimGER1966
10.Brahn,Helmut 1868MSG Springer BurghaunGER1949
11.Benedikt,Alexander 1832MSK 1950 VellmarGER1967
12.Hödtke,Jörn 1814MSK Baunatal 1963GER1948
13.Gerhards,Bernd 1792MSchachclub Turm WindeckGER1952
14.Gonnermann,Jan 1767MSK Bad Sooden-AllendorfGER1989
15.Dubel,Natali 1755WSAbt VfL Bad WildungenGER1988
16.Weissbeck,Wolf-Dieter 1738MSV AlsfeldGER1947
17.Werner,Martin 1734MSK HofgeismarGER1988
18.Strüning,Timo 1726MTuS Viktoria 1912 Großenenglis 1979
19.Sharikow,Alexej 1697MSK Baunatal 1963GER1992
20.Bremer,Daniel 1680*Sfr.KorbachGER1979
21.Schmehl,Torsten 1675MHomberger SC 1970
22.Minor,Dieter 1665MSV Wiesbaden 1885 1958
23.Reinl,Walter 1638MSK Marburg 1931/72GER1949
24.Sohl,Thies 1638MSV 1920 HofheimGER1993
25.Osswald,Luis 1635MKasseler SK 1876GER1990
26.Ackermann,Johannes 1633MSV 1920 HofheimGER1992
27.Simon,Götz-Jochen 1606MSK Bad Sooden-AllendorfGER1944
28.Steblin,Daniel 1596 SC KF LindenholzhausenGER1995
29.Straschnej,Paul 1588MSfr. Bad Emstal 1993 1948
30.Kelm,Waldemar 1587MHomberger SCGER1959
31.Liebert,Frank 1587MSK Bad Sooden-AllendorfGER1966
32.Käding,Wolfgang 1584MSfr.KorbachGER1948
33.Jäger,Frank 1569MSC Grauer Turm Fritzlar 1971
34.Hommel,Jörg 1506MSV Merkur HademarschenGER1965
35.Naujocks,Christian 1470 Sfr.KorbachGER 
36.Rodig,Claus 1461MSfr. Braunfels e.V.GER1968
37.Kiewning,Vincenzo 1460MSC FuldatalGER1991
38.Bienert,Marco 1458MNDTSV Holsatia KielGER1978
39.Lewien,Frank 1450MSV Lahn LimburgGER1949
40.Grünwald,Sven 1449MHomberger SCGER1995
41.Wagner,Dennis 1428MSAbt FSK LohfeldenGER1997
42.Shkolnik,Anastasia 1421WSfr.KorbachGER1986
43.Hoolt,Rebekka 1350WSV Bad BentheimGER1990
44.Fritsche,Rainer 1276MKasseler SK 1876GER1943
45.Stolcz,Bianca 1198WSK 1929 MainaschaffGER1996
46.Schein,Henning 1175MSC 1947 Immenhausen 1993
47.Donchenko,Alexander 1156MSK 1858 GießenGER1998
48.Jansen,Sebastian 1077MSfr.KorbachGER1991
49.Heitmann,Jannik 1012MSC LanglingenGER1996
50.Bajorski,Maria Sophie 1003WSV 1920 HofheimGER1997
51.Simon,Stefan 841MSchachvereinigung Marten-Bövingh 1996
52.Gottfried,Viktor  MHomberger SC 1953
53.spielfrei