Schachergebnisse - 26. off.Brandenburgisches Seniorenturnier 2018 (21.06.2018 - 29.06.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Piankov,EvgenijIM2213MSewastopolUKR1001.00.00.00
1.Weidlich,Günter 2172 SV Dresden-LeubenGER1001.00.00.00
1.Shilov,SergejFM2152MUkraineUKR1001.00.00.00
1.Baumbach,Friedrich,Dr.FM2147 SC Friesen LichtenbergGER1001.00.00.00
1.Skorna,Ullrich 2077 SC Senioren CottbusGER1001.00.00.00
1.Kahn,Peter 2050 Siebenlehner SVGER1001.00.00.00
1.Heckert,Klaus-Dieter 2041 SC OranienburgGER1001.00.00.00
1.Swoboda,Peter 2020 USV HalleGER1001.00.00.00
1.Kirmas,Joachim,Dr. 1998 USV HalleGER1001.00.00.00
1.Nünchert,EvelineWFM1997WUSV PotsdamGER1001.00.00.00
1.Hilbig,Dieter 1996 ESV GeraGER1001.00.00.00
1.Nauschütz,Ernst 1974 Greifswalder SVGER1001.00.00.00
1.Thiele,Günter 1964 ESV KirchmöserGER1001.00.00.00
1.Keusch,Horst 1956 SC Friesen LichtenbergGER1001.00.00.00
1.Nünchert,Reinhard 1928 USV PotsdamGER1001.00.00.00
1.Zoll,Detlef 1908 ESV EberswaldeGER1001.00.00.00
1.Schmidt,Hans-Jürgen 1899 BSV-KW JänschwaldeGER1001.00.00.00
1.Lewandowski,Tadeus 1895 SF RavensburgGER1001.00.00.00
1.Danieljan,Sarkis 1863 ESV EberswaldeGER1001.00.00.00
1.Kolkwitz,Klaus 1810 ESV EberswaldeGER1001.00.00.00
1.Gesierich,Eckhard 1808 SC OranienburgGER1001.00.00.00
1.Vietinghoff,Klaus 1806 FHSG StralsundGER1001.00.00.00
1.Marsch,Alfred 1775 SC WolfsburgGER1001.00.00.00
1.Kielstein,Hans 1764 SV RoßlauGER1001.00.00.00
1.Pfüller,Volker 1589 SC Rochade (Berlin)GER1001.00.00.00
1.Unger,Lothar 1579 Leegebrucher SFGER1001.00.00.00
1.Mrozewicz,Ryszard 1562MSwinoujsciePOL1001.00.00.00
1.Gläßl,Matthias 2082 ESV GeraGER1001.00.00.00
29.Graubaum,Hans-Joachim,Dr. 2013 SF FriedrichshagenGER0100.50.50.25
29.Melerowicz,Thomas,Dr. 2002 SC OranienburgGER0100.50.50.25
29.Twarogiel,Tadeusz 1969MWolinPOL0100.50.50.25
29.Maetzing,Hans-Dieter,Dr. 1936 SG NARVA BerlinGER0100.50.50.25
29.Kalkmann,Hans 1910 SC Springer St.TönisGER0100.50.50.25
29.Schellknecht,Jörg 1893 HavellandGER0100.50.50.25
29.Hoppensack,Manfred 1858 SC Friesen LichtenbergGER0100.50.50.25
29.Fitzke,Ulrich 1839 SV Bau-Union (Berlin)GER0100.50.50.25
29.Petrykowski,Reinhardt 1827 HavellandGER0100.50.50.25
29.Jasinski,Viktor 1766 SV Motor WolgastGER0100.50.50.25
29.Sube,Guenter 1731MBetriebssport BerlinGER0100.50.50.25
29.Berger,Volkmar 1727 BSV-KW JänschwaldeGER0100.50.50.25
29.Grigoleit,Eckhard 1709 SV Werder/H.GER0100.50.50.25
29.Feliksinski,Tadeusz 1691MPolitechnika LodzkaPOL0100.50.50.25
29.Santura,Janusz 1683MKatowicePOL0100.50.50.25
29.Wraga,Teresa 1619WSG OsnabrückGER0100.50.50.25
29.Scholz,Jutta 1597WUSV PotsdamGER0100.50.50.25
29.Dorosz,Mieczyslaw 1569MMiedzyzdrojePOL0100.50.50.25
29.Dyga,Ryszard 1553 SV HofheimGER0100.50.50.25
29.Kysucan,Hermann   Telekom/Stern BerlinGER0100.50.50.25
49.Piotrowski,Roger 1856MTelekom/Stern BerlinGER0010.01.00.00
49.Knapp,Michael 1847 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
49.Krüger,Peter 1832 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
49.Peter,Volkhard,Dr. 1798 SV Einheit SchwerinGER0010.01.00.00
49.Wessel,Frank 1760 Leegebrucher SFGER0010.01.00.00
49.Pöltelt,Helmut,Dr. 1754 SC Eintracht BerlinGER0010.01.00.00
49.Kopiske,Manfred 1750 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
49.Garms,Ilse 1744WESV EberswaldeGER0010.01.00.00
49.Andrasch,Peter 1744 SF Nordost BerlinGER0010.01.00.00
49.Wanka,Gerd 1739 ESV EberswaldeGER0010.01.00.00
49.Pak,Klim 1737 Potsdamer SVGER0010.01.00.00
49.Schmidt,Gerhard 1732 Greifswalder SVGER0010.01.00.00
49.Harbusch,Klaus,Prof. Dr. 1722 SV Caissa WolfenbüttelGER0010.01.00.00
49.Norris,Ray 1719MTelekom/Stern BerlinGER0010.01.00.00
49.Ollek,Karl-Heinz 1716 SC Friesen LichtenbergGER0010.01.00.00
49.Otto,Klaus 1710 SV TriebesGER0010.01.00.00
49.Scholz,Werner 1708 ESV EberswaldeGER0010.01.00.00
49.Tymrakiewicz,Jan 1692MSwinoujsciePOL0010.01.00.00
49.Wraga,Hermann 1691 SG OsnabrückGER0010.01.00.00
49.Triegel,Rudi 1658 SV Werder/H.GER0010.01.00.00
49.Assmann,Hans 1635 FHSG StralsundGER0010.01.00.00
49.Köhler,Horst 1630 SF Nordost BerlinGER0010.01.00.00
49.Röllig,Wolfgang 1602 TSG NeuruppinGER0010.01.00.00
49.David,Heinz-Dieter 1529 SKV Bad FreienwaldeGER0010.01.00.00
49.Senkbeil,Uwe 1404 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
49.Karamucki,Henryk 1325MPolkowicePOL0010.01.00.00
49.Strien,Ulrich 1409 ESV EberswaldeGER0010.01.00.00
49.Kysucan,Marianne  WTelekom/Stern BerlinGER0010.01.00.00