Schachergebnisse - 9_BSG-Jugendopen_A (10.05.2018 - 11.05.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 3. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

RangTeilnehmerTitelTWZEAttr.Verein/OrtLandGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Petzke, Julian 1410N SG LeipzigGER33003.05.015.0
2.Vecera, Fabio 1350N BSG Grün-Weiß Leipzig-33003.05.014.5
3.Zinke, Mirko 1439N SG LeipzigGER32102.56.015.0
4.Englert, Luca 1273N BSG Grün-Weiß Leipzig-32102.55.515.0
5.Thalwitzer, Jacob 1205N SK Fortuna Leipzig-32102.55.015.5
6.Petzke, Jonas 1386N SG Leipzig-32102.55.013.5
7.Pauscher, Moritz 1325N BSG Grün-Weiß Leipzig-32102.54.015.5
8.Schiffner, Robin 1383N USC MagdeburgGER32102.54.014.5
9.Schneider, Tim Marvin 936N SK Fortuna Leipzig-32012.06.013.0
10.Brewig, Bea Josephine 932NwChemnitzer SC AufbauGER32012.05.514.5
11.Rumpold, Jaron 1212N Roter Turm Halle-32012.04.514.5
12.Zimmer, Maximilian 995N SC Heideck-HilpoltsteinGER32012.04.513.5
13.Hick, Richard 1110N TSV KitzscherGER32012.04.014.5
14.Potapov, Maxim 1243N SV Dresden-LeubenGER32012.04.014.0
15.Polte, Niklas 1162N SK Fortuna LeipzigGER32012.04.013.5
15.Rüttinger, Max 1160N*SV Empor Erfurt-32012.04.013.5
17.Widmann, Maximilian 1058N BSG Grün-Weiß Leipzig-32012.03.516.0
18.Heiser, Quentin 1424N USG ChemnitzGER31111.56.013.5
19.Zimmer, Christian 1093N SC Heideck-HilpoltsteinGER31111.55.015.5
20.Schulz, Leonard 1128N BSG Grün-Weiß LeipzigGER31111.55.011.5
20.Bangiev, Katharina 1013NwSz Bemerode-31111.55.011.5
22.Semotan, Fynn Niklas 1114N SK Fortuna Leipzig-31111.54.013.0
23.Struzina, Elias 989N TSV Kitzscher-31111.53.013.5
24.Weis, Oskar 1216N USC MagdeburgGER31021.05.512.0
24.Thor, Johannes 918N SK Fortuna Leipzig-31021.05.512.0
26.Anagnostoudis, Angelos 1043N SV Dresden-LeubenGER31021.05.013.5
27.Bothe, Florian 1056N*SV Liebschwitz-31021.05.013.0
28.Bergmann, Moritz 983N BSG Grün-Weiß Leipzig-31021.04.513.0
29.Sprössig, Lionel 978N TSV Kitzscher-31021.04.512.0
30.Czeisz, Luca 1046N BSG Grün-Weiß Leipzig-31021.04.511.5
31.Boye, Friedrich 1123N Roter Turm Halle-31021.04.014.5
32.Hostmann, Henning 1111N USC MagdeburgGER31021.04.013.0
33.Halas, Neele Zoe 982NwSG Leipzig-31021.03.513.5
34.Schaudienst, Arvid 992N SF Friedrichshagen-31021.03.011.5
35.Czäczine, Paula 1048NwChemnitzer SC AufbauGER30120.54.513.0
36.Seifert, Nico 962N SV Muldental Wilkau-HaßlauGER30120.54.011.5
37.Bock, Felix 963N TSV BindlachGER30030.04.013.0
38.Rösiger, Christoph 918N Naumburger SVGER30030.04.012.5
39.Rosenkranz, Lennard 1213N SV Allianz Leipzig-30030.03.514.0
40.Neuhoff, Laertes 956N BSG Grün-Weiß Leipzig-30030.03.512.5