Schachergebnisse - 9_BSG-Jugendopen_A (10.05.2018 - 11.05.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

RangTeilnehmerTitelTWZEAttr.Verein/OrtLandGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Vecera, Fabio 1350N BSG Grün-Weiß Leipzig-43103.511.031.5
2.Thalwitzer, Jacob 1205N SK Fortuna Leipzig-43103.59.538.5
3.Englert, Luca 1273N BSG Grün-Weiß Leipzig-43103.59.535.5
4.Petzke, Julian 1410N SG LeipzigGER43103.59.039.5
5.Petzke, Jonas 1386N SG Leipzig-42203.09.534.0
6.Brewig, Bea Josephine 932NwChemnitzer SC AufbauGER43013.09.036.0
7.Zimmer, Maximilian 995N SC Heideck-HilpoltsteinGER43013.08.534.0
8.Pauscher, Moritz 1325N BSG Grün-Weiß Leipzig-42203.08.034.5
9.Widmann, Maximilian 1058N BSG Grün-Weiß Leipzig-43013.07.038.5
10.Zinke, Mirko 1439N SG LeipzigGER42112.510.538.0
11.Heiser, Quentin 1424N USG ChemnitzGER42112.59.535.0
12.Schiffner, Robin 1383N USC MagdeburgGER42112.58.532.5
13.Potapov, Maxim 1243N SV Dresden-LeubenGER42112.58.031.5
14.Hick, Richard 1110N TSV KitzscherGER42112.57.035.5
15.Schulz, Leonard 1128N BSG Grün-Weiß LeipzigGER42112.57.031.0
16.Semotan, Fynn Niklas 1114N SK Fortuna Leipzig-42112.56.534.0
17.Schneider, Tim Marvin 936N SK Fortuna Leipzig-42022.010.531.5
18.Rumpold, Jaron 1212N Roter Turm Halle-42022.09.530.0
19.Polte, Niklas 1162N SK Fortuna LeipzigGER42022.09.031.5
20.Rüttinger, Max 1160N*SV Empor Erfurt-32012.08.521.0
21.Anagnostoudis, Angelos 1043N SV Dresden-LeubenGER42022.06.537.0
22.Schaudienst, Arvid 992N SF Friedrichshagen-42022.05.032.0
23.Halas, Neele Zoe 982NwSG Leipzig-42022.04.533.5
24.Zimmer, Christian 1093N SC Heideck-HilpoltsteinGER41121.59.531.0
25.Bangiev, Katharina 1013NwSz Bemerode-41121.59.030.5
26.Sprössig, Lionel 978N TSV Kitzscher-41121.59.028.5
27.Bergmann, Moritz 983N BSG Grün-Weiß Leipzig-41121.58.030.5
28.Boye, Friedrich 1123N Roter Turm Halle-41121.57.532.5
29.Hostmann, Henning 1111N USC MagdeburgGER41121.57.531.5
30.Struzina, Elias 989N TSV Kitzscher-41121.57.527.5
31.Seifert, Nico 962N SV Muldental Wilkau-HaßlauGER41121.54.531.0
32.Weis, Oskar 1216N USC MagdeburgGER41031.09.528.5
33.Thor, Johannes 918N SK Fortuna Leipzig-41031.09.029.0
34.Bothe, Florian 1056N*SV Liebschwitz-31021.09.022.5
35.Czeisz, Luca 1046N BSG Grün-Weiß Leipzig-41031.07.028.5
36.Bock, Felix 963N TSV BindlachGER41031.05.533.5
37.Rosenkranz, Lennard 1213N SV Allianz Leipzig-41031.04.533.5
38.Czäczine, Paula 1048NwChemnitzer SC AufbauGER40130.58.026.0
39.Rösiger, Christoph 918N Naumburger SVGER40040.07.522.5
40.Neuhoff, Laertes 956N BSG Grün-Weiß Leipzig-40040.07.023.5