Schachergebnisse - Blitzmannschaft SH 2018 (02.04.2018 - 02.04.2018)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Flensburger SK 1374  
1 Yeremyan,Nazik 1602WARM
2 Callsen,Niklas 1638 GER
3 Harutyunyan,Hovhannes 1314 GER
4 Tent,Florian 942 GER
       
22.Lübecker SV 2 1762  
1 Bosselmann,Tom Linus 2012 GER
2 Nagy,Lukas 1665 GER
3 Dörp,Max Marian 1766 GER
4 Kloerss,Knut 1603 GER
       
33.Möllner SV 1157  
1 Krohn,Luca Benito 1481 GER
2 Kartowitsch,Alexander 1111 GER
3 Ruppert,Christian 981 GER
4 Imanov,Adam 1055 -
       
44.Segeberger SF 1316  
1 Aden,Tönjes 1466 GER
2 Griebenow,Jan Luca 1564 -
3 Teegen,Jelte 1066 GER
4 Philipp,Samuel 1168 GER
       
55.Lübecker SV 3 1725  
1 Glinzner,Alva 1612WGER
2 Bornholdt,Joa Max 1681 GER
3 Silini,Jalel 1679 GER
4 Dykukha,Dmytro 1929 GER
       
66.TSV Trittau 1137  
1 Paul,Simon 1210 -
2 Albert,Marvin 1325 GER
3 Faust,Michel 913 GER
4 Fröhlich,Florian 1470 GER
5 Feistle,Anton 767 GER
       
77.SV Bad Schwartau 2 1279  
1 Herold,Max 1668 GER
2 Gehle,Joshua 939 GER
3 Elstner,Mirja 1405WGER
4 Pulter,Felix 1104 -
       
88.SF Wilstermarsch 1486  
1 Trapp,Hannes 1552 GER
2 Wiemann,Bjarne 1314 GER
3 Avagyan,Viktoria 1415WGER
4 Birner,Lucy Jasmin 1663WGER
       
99.TuRa Harksheide 1769  
1 Oganessjan,Artur 2078 GER
2 Khachatryan,Taron 1743 GER
3 Köhler,Inken 1917WGER
4 Frank,Cillian 1339 GER
       
1010.SV Bargteheide 1379  
1 Ahlers,Knut 1672 GER
2 Wurst,Maximilian 1085 -
3 Beier,Tuscan   GER
4 M 10 Br 4    
       
1111.SC AGON Neumünster 1322  
1 Stegert,Jonas 1373 GER
2 Tran,Minh Dat 1454 GER
3 Reuter,Max 1316 GER
4 Tran,Duc Huy 1145 GER
       
1212.Lübecker SV 1 1375  
1 Stülcken,Philipp 1399 GER
2 Schnell,Fabian 1361 GER
3 Weinell,Jakob 1350 GER
4 Senechal,Niklas Bennett 1395 GER
5 Matinyan,Robert 1371 -
       
1313.SV Bad Schwartau 1 1393  
1 Schwerdt,Alwin Elias 1686 GER
2 Schwerdt,Anton Gabriel 1518 GER
3 Engeln,Hans 1253 GER
4 Rittel,Lio Eric 1239 GER
5 Hinrichsen,Piet 1271 GER
       
1414.SK Doppelbauer Kiel 1826  
1 Wanner,Lukas 2045 GER
2 Arndt,Magnus 2109 GER
3 Farokhi,Keyvan 1844 GER
4 Günther,Emil 1606 GER
5 Kögel,Josef 1527 GER