Schachergebnisse - 22. Deutsche Polizeimeisterschaft (29.10.2018 - 04.11.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kotter,RalfFM2389 SC Hansa DortmundGER1001.00.00.00
1.Prediger,RupertFM2245 SG Pang-RosenheimGER1001.00.00.00
1.Müer,Sebastian 2205 SK OldenburgGER1001.00.00.00
1.Arndt,Stefan 2182 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1001.00.00.00
1.Wegerich,Michael 2152 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Rauch,Uwe 2134 SVG OffenburgGER1001.00.00.00
1.Olbrisch,Manfred 2109M GER1001.00.00.00
1.Mannheimer,Hans-Martin 2065 SF Dornstetten-PfalzgrafenweilerGER1001.00.00.00
1.Zahn,Richard 2064 SF MoersGER1001.00.00.00
1.Salaske,Peter 2057 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Große-Frintrop,Gerd 2049 SF BuerGER1001.00.00.00
1.Esser,Jochen 2045 SV Turm Kamp-LintfortGER1001.00.00.00
1.Brunner,Helmut 2037 TUS HolzkirchenGER1001.00.00.00
1.Kurze,Christoph 2028 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Tepe,Josef 2020 SC TaunussteinGER1001.00.00.00
1.Eyer,Rudolf 2003 SC EppingenGER1001.00.00.00
1.Schorch,Rüdiger 2003 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Reif,Hermann 2001 SF AugsburgGER1001.00.00.00
1.Breuer,Harald 1989 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Paul,Eric 1973 SK KönigsbrunnGER1001.00.00.00
1.Busacker,Holger 1972M GER1001.00.00.00
1.Scherbaum,Günter 1810 SC LindauGER1001.00.00.00
23.Reichel,Alfred 2193 TSV KirchenlaibachGER0100.50.50.25
23.Zahn,Fabian 1959 SF MoersGER0100.50.50.25
23.Hapke,Ralf 1895 SV ReutlingenGER0100.50.50.25
23.Tröger,Manfred,Dr. 1376 SV AmmernGER0100.50.50.25
27.Matzat,Andre 2080 Oberhausener SVGER0010.01.00.00
27.Beer,Albrecht 1944 ESV GeraGER0010.01.00.00
27.Degner,Friedhelm 1925 SK Germania KupferdrehGER0010.01.00.00
27.Hilbig,Dieter 1921 ESV GeraGER0010.01.00.00
27.Forschner,Walter 1853 SV PliezhausenGER0010.01.00.00
27.Knosowski,Hans Josef 1848 SK HeimerzheimGER0010.01.00.00
27.Herfurth,Thomas 1828M GER0010.01.00.00
27.Binder,Andreas 1813 ESV GeraGER0010.01.00.00
27.Rippke,Uwe 1795 Oberhausener SVGER0010.01.00.00
27.Oberkirch,Roland 1757 SK Bad LippspringeGER0010.01.00.00
27.Eißmann,Olaf 1745 Stuttgarter SFGER0010.01.00.00
27.Sauer,Helmut 1731 VfL GeraGER0010.01.00.00
27.Urlaß,Bernd 1715 SSV Forts. LichtensteinGER0010.01.00.00
27.Deutschmann,Jürgen 1682 SV HattingenGER0010.01.00.00
27.Steckmann,Kerstin 1678WESV GeraGER0010.01.00.00
27.Diaubalick,Ulrich 1667 SF Düsseldorf-SüdGER0010.01.00.00
27.Hörhold,Karola 1648WSV MeschedeGER0010.01.00.00
27.Scholl,Alois 1574 SF WadgassenGER0010.01.00.00
27.Steckmann,Stephan 1432 ESV GeraGER0010.01.00.00
27.Marinoni,Rainer 1420 NetraGER0010.01.00.00
27.Feder,Edgar 1408MSC DonaueschingenGER0010.01.00.00
27.Berezicki,Marian 1341 NetraGER0010.01.00.00