Schachergebnisse - 22. Deutsche Polizeimeisterschaft (29.10.2018 - 04.11.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kotter,RalfFM2389 SC Hansa DortmundGER2002.02.02.00
1.Prediger,RupertFM2245 SG Pang-RosenheimGER2002.02.02.00
1.Müer,Sebastian 2205 SK OldenburgGER2002.02.02.00
4.Arndt,Stefan 2182 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER2002.01.51.50
5.Olbrisch,Manfred 2109M GER2002.01.01.00
5.Große-Frintrop,Gerd 2049 SF BuerGER2002.01.01.00
5.Reif,Hermann 2001 SF AugsburgGER2002.01.01.00
8.Mannheimer,Hans-Martin 2065 SF Dornstetten-PfalzgrafenweilerGER1101.52.51.75
8.Zahn,Richard 2064 SF MoersGER1101.52.51.75
8.Salaske,Peter 2057 SV AmmernGER1101.52.51.75
11.Wegerich,Michael 2152 SV AmmernGER1101.52.01.25
11.Tepe,Josef 2020 SC TaunussteinGER1101.52.01.25
13.Breuer,Harald 1989 SV AmmernGER1101.51.50.75
13.Paul,Eric 1973 SK KönigsbrunnGER1101.51.50.75
13.Busacker,Holger 1972M GER1101.51.50.75
16.Rauch,Uwe 2134 SVG OffenburgGER1011.03.01.00
16.Schorch,Rüdiger 2003 SV AmmernGER1011.03.01.00
16.Scherbaum,Günter 1810 SC LindauGER1011.03.01.00
19.Eyer,Rudolf 2003 SC EppingenGER1011.02.50.50
20.Reichel,Alfred 2193 TSV KirchenlaibachGER0201.02.01.00
20.Zahn,Fabian 1959 SF MoersGER0201.02.01.00
20.Hapke,Ralf 1895 SV ReutlingenGER0201.02.01.00
20.Tröger,Manfred,Dr. 1376 SV AmmernGER0201.02.01.00
24.Esser,Jochen 2045 SV Turm Kamp-LintfortGER1011.02.00.00
24.Brunner,Helmut 2037 TUS HolzkirchenGER1011.02.00.00
24.Kurze,Christoph 2028 SV AmmernGER1011.02.00.00
24.Beer,Albrecht 1944 ESV GeraGER1011.02.00.00
24.Degner,Friedhelm 1925 SK Germania KupferdrehGER1011.02.00.00
24.Hilbig,Dieter 1921 ESV GeraGER1011.02.00.00
30.Rippke,Uwe 1795 Oberhausener SVGER1011.01.50.00
30.Oberkirch,Roland 1757 SK Bad LippspringeGER1011.01.50.00
30.Eißmann,Olaf 1745 Stuttgarter SFGER1011.01.50.00
33.Matzat,Andre 2080 Oberhausener SVGER1011.01.00.00
33.Herfurth,Thomas 1828M GER1011.01.00.00
33.Scholl,Alois 1574 SF WadgassenGER1011.01.00.00
36.Forschner,Walter 1853 SV PliezhausenGER0110.52.50.25
37.Knosowski,Hans Josef 1848 SK HeimerzheimGER0110.52.00.25
37.Diaubalick,Ulrich 1667 SF Düsseldorf-SüdGER0110.52.00.25
39.Hörhold,Karola 1648WSV MeschedeGER0110.51.50.25
40.Binder,Andreas 1813 ESV GeraGER0020.03.00.00
40.Sauer,Helmut 1731 VfL GeraGER0020.03.00.00
40.Steckmann,Stephan 1432 ESV GeraGER0020.03.00.00
43.Marinoni,Rainer 1420 NetraGER0020.02.50.00
43.Feder,Edgar 1408MSC DonaueschingenGER0020.02.50.00
43.Berezicki,Marian 1341 NetraGER0020.02.50.00
46.Urlaß,Bernd 1715 SSV Forts. LichtensteinGER0020.02.00.00
46.Deutschmann,Jürgen 1682 SV HattingenGER0020.02.00.00
46.Steckmann,Kerstin 1678WESV GeraGER0020.02.00.00