Schachergebnisse - 22. Deutsche Polizeimeisterschaft (29.10.2018 - 04.11.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kotter,RalfFM2389 SC Hansa DortmundGER4004.010.510.50
2.Arndt,Stefan 2182 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER4004.010.010.00
3.Prediger,RupertFM2245 SG Pang-RosenheimGER3013.011.07.00
4.Müer,Sebastian 2205 SK OldenburgGER3013.010.06.00
5.Olbrisch,Manfred 2109M GER3013.09.55.50
6.Rauch,Uwe 2134 SVG OffenburgGER3013.07.55.50
7.Matzat,Andre 2080 Oberhausener SVGER3013.06.04.50
8.Salaske,Peter 2057 SV AmmernGER2112.510.05.00
9.Wegerich,Michael 2152 SV AmmernGER1302.59.55.75
10.Esser,Jochen 2045 SV Turm Kamp-LintfortGER2112.59.54.50
10.Eyer,Rudolf 2003 SC EppingenGER2112.59.54.50
12.Brunner,Helmut 2037 TUS HolzkirchenGER2112.59.04.75
13.Mannheimer,Hans-Martin 2065 SF Dornstetten-PfalzgrafenweilerGER1302.58.55.25
14.Tepe,Josef 2020 SC TaunussteinGER1302.58.54.75
15.Paul,Eric 1973 SK KönigsbrunnGER1302.58.04.25
16.Große-Frintrop,Gerd 2049 SF BuerGER2112.58.03.75
16.Schorch,Rüdiger 2003 SV AmmernGER2112.58.03.75
18.Zahn,Richard 2064 SF MoersGER2112.57.53.75
19.Reif,Hermann 2001 SF AugsburgGER2022.010.04.00
20.Degner,Friedhelm 1925 SK Germania KupferdrehGER1212.09.54.25
21.Beer,Albrecht 1944 ESV GeraGER1212.09.03.25
22.Busacker,Holger 1972M GER1212.08.03.00
23.Breuer,Harald 1989 SV AmmernGER1212.08.02.75
24.Forschner,Walter 1853 SV PliezhausenGER1212.08.02.50
25.Kurze,Christoph 2028 SV AmmernGER2022.08.02.00
25.Hilbig,Dieter 1921 ESV GeraGER2022.08.02.00
27.Hörhold,Karola 1648WSV MeschedeGER1212.07.53.00
28.Rippke,Uwe 1795 Oberhausener SVGER1212.07.52.75
29.Reichel,Alfred 2193 TSV KirchenlaibachGER0402.07.03.50
30.Zahn,Fabian 1959 SF MoersGER0402.06.53.25
31.Knosowski,Hans Josef 1848 SK HeimerzheimGER1212.06.02.25
32.Deutschmann,Jürgen 1682 SV HattingenGER2022.05.51.00
33.Scherbaum,Günter 1810 SC LindauGER1121.59.53.75
34.Herfurth,Thomas 1828M GER1121.58.51.75
35.Tröger,Manfred,Dr. 1376 SV AmmernGER0311.58.03.00
36.Scholl,Alois 1574 SF WadgassenGER1121.58.02.00
37.Hapke,Ralf 1895 SV ReutlingenGER0311.57.52.75
38.Eißmann,Olaf 1745 Stuttgarter SFGER1121.57.51.50
39.Urlaß,Bernd 1715 SSV Forts. LichtensteinGER1121.56.51.25
40.Binder,Andreas 1813 ESV GeraGER0221.07.51.50
40.Diaubalick,Ulrich 1667 SF Düsseldorf-SüdGER0221.07.51.50
42.Oberkirch,Roland 1757 SK Bad LippspringeGER1031.07.50.50
43.Sauer,Helmut 1731 VfL GeraGER1031.07.00.50
44.Steckmann,Stephan 1432 ESV GeraGER1031.06.51.00
45.Steckmann,Kerstin 1678WESV GeraGER0130.56.50.25
46.Marinoni,Rainer 1420 NetraGER0130.56.00.25
46.Feder,Edgar 1408MSC DonaueschingenGER0130.56.00.25
48.Berezicki,Marian 1341 NetraGER0130.55.00.25