Schachergebnisse - 22. Deutsche Polizeimeisterschaft (29.10.2018 - 04.11.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Kotter,RalfFM2389 SC Hansa DortmundGER1965
2.Prediger,RupertFM2245 SG Pang-RosenheimGER1963
3.Müer,Sebastian 2205 SK OldenburgGER1986
4.Reichel,Alfred 2193 TSV KirchenlaibachGER1957
5.Arndt,Stefan 2182 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1967
6.Wegerich,Michael 2152 SV AmmernGER1959
7.Rauch,Uwe 2134 SVG OffenburgGER1963
8.Olbrisch,Manfred 2109M GER1960
9.Matzat,Andre 2080 Oberhausener SVGER1960
10.Mannheimer,Hans-Martin 2065 SF Dornstetten-PfalzgrafenweilerGER1978
11.Zahn,Richard 2064 SF MoersGER1964
12.Salaske,Peter 2057 SV AmmernGER1953
13.Große-Frintrop,Gerd 2049 SF BuerGER1962
14.Esser,Jochen 2045 SV Turm Kamp-LintfortGER1965
15.Brunner,Helmut 2037 TUS HolzkirchenGER1961
16.Kurze,Christoph 2028 SV AmmernGER1969
17.Tepe,Josef 2020 SC TaunussteinGER1958
18.Eyer,Rudolf 2003 SC EppingenGER1951
19.Schorch,Rüdiger 2003 SV AmmernGER1962
20.Reif,Hermann 2001 SF AugsburgGER1971
21.Breuer,Harald 1989 SV AmmernGER1954
22.Paul,Eric 1973 SK KönigsbrunnGER1960
23.Busacker,Holger 1972M GER1956
24.Zahn,Fabian 1959 SF MoersGER1991
25.Beer,Albrecht 1944 ESV GeraGER1939
26.Degner,Friedhelm 1925 SK Germania KupferdrehGER1957
27.Hilbig,Dieter 1921 ESV GeraGER1952
28.Hapke,Ralf 1895 SV ReutlingenGER1969
29.Forschner,Walter 1853 SV PliezhausenGER1962
30.Knosowski,Hans Josef 1848 SK HeimerzheimGER1943
31.Herfurth,Thomas 1828M GER1956
32.Binder,Andreas 1813 ESV GeraGER1959
33.Scherbaum,Günter 1810 SC LindauGER1961
34.Rippke,Uwe 1795 Oberhausener SVGER1955
35.Oberkirch,Roland 1757 SK Bad LippspringeGER1959
36.Eißmann,Olaf 1745 Stuttgarter SFGER1964
37.Sauer,Helmut 1731 VfL GeraGER1934
38.Urlaß,Bernd 1715 SSV Forts. LichtensteinGER1956
39.Deutschmann,Jürgen 1682 SV HattingenGER1961
40.Steckmann,Kerstin 1678WESV GeraGER1962
41.Diaubalick,Ulrich 1667 SF Düsseldorf-SüdGER1950
42.Hörhold,Karola 1648WSV MeschedeGER1975
43.Scholl,Alois 1574 SF WadgassenGER1963
44.Steckmann,Stephan 1432 ESV GeraGER1955
45.Marinoni,Rainer 1420 NetraGER1945
46.Feder,Edgar 1408MSC DonaueschingenGER1956
47.Berezicki,Marian 1341 NetraGER1949
48.Tröger,Manfred,Dr. 1376 SV AmmernGER1949