Schachergebnisse - Kreuzberger Kinder-Sommer-Turnier 2019 (19.06.19 - 22.06.19)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Koulouris,Fabian 1243 SC KreuzbergGER4004.017.012.00
2.Torosyan,Bagrat 1432 Schachpinguine BerlinGER4004.016.011.00
2.Cheptou,Anton 1205 SV Empor BerlinGER4004.016.011.00
4.Beduschi,Ben 1291 SF Groß SchönebeckGER3103.516.09.50
5.Janoschka,Julien 1127 SF Groß SchönebeckGER3103.513.57.00
6.Wartenberg,Alissa 1120WHamburger SKGER3013.017.08.50
7.Hoffmann,Lucas   Schachpinguine BerlinGER3013.016.58.00
8.Chen,Tsung Hsi 1170 Schachpinguine BerlinGER3013.016.07.50
9.Berg,Jaden Noel 1241 SF Groß SchönebeckGER3013.015.08.50
10.Spranger,Tobias 1202 SV Empor BerlinGER3013.015.06.50
11.Le,Thao-Linh 1014WTSG OberschöneweideGER3013.014.56.00
12.Smith,Tobias 1192 SV RüdersdorfGER3013.013.07.00
13.Wojcik,Dominik 943 Lasker Steglitz-Wilmersdorf-3013.013.05.50
13.Varykhalov,Roman 915 SC KreuzbergGER3013.013.05.50
13.Vinogradov,Alexander   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-3013.013.05.50
16.Haacke,Emily 1009WSF Groß SchönebeckGER2112.512.54.50
16.Kampa,Lavinia 982WLasker Steglitz-Wilmersdorf-2112.512.54.50
18.Xu,Christ 1025 SC Weisse Dame (Berlin)GER2102.512.04.50
19.Grozea,Theodor Nicolae 1040 TSG OberschöneweideGER2022.016.05.00
20.Verbitska,Oksana 1162WSV Mattnetz Berlin-2022.016.04.50
21.Schmidt,Luise 1092WSchachpinguine BerlinGER2022.014.53.50
22.Meusel,Theodor 1023 TSG Oberschöneweide-2022.014.04.00
22.Brusci,Zeno   SK Zehlendorf-2022.014.04.00
24.Wartenberg,Alexander 931 Hamburger SKGER2022.013.54.50
25.Theviot,Luca 1264 Caissa Hermsdorf-FrohnauGER2022.013.54.00
26.Handrack Sanches,Gil 1085 SC KreuzbergGER2022.013.53.00
26.Schäfer,Benjamin 932 Königsjäger Süd-West-2022.013.53.00
28.Ha,Minh Quan 972 Borussia Lichtenberg-2022.013.03.00
29.Altmann,Jakob 981 SV Empor BerlinGER2022.013.02.00
29.Ohm,Ian Leandro 938 SF Groß SchönebeckGER2022.013.02.00
31.Rabus,Johann 914 BSV 63 Chemie Weißensee-2022.012.02.00
32.Thümler,Floris 794*Schachpinguine Berlin-2022.011.03.00
33.Lindow,Jonas 896 SF Groß SchönebeckGER2022.010.52.50
34.Frei,Noah 897 SC KreuzbergGER2022.010.03.00
35.Ophey,Lukas Maarten 909 TSG Oberschöneweide-1121.515.05.25
36.Grozea,Cristiana Patricia 713WTSG Oberschöneweide-1121.514.03.00
37.Berndt,Ronson   SV Motor Wildau-1121.513.53.00
38.Kalähne,Maximilian 906 SF Groß SchönebeckGER1121.512.52.00
39.Biedermann,Lukas 1118 SC Kreuzberg-1121.512.02.50
40.Vinogradov,Vsevolod   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-1121.511.52.25
41.Belkina,Elisabeth 942WSchachpinguine Berlin-1031.013.02.50
42.Chen,Tsung Yi   Schachpinguine 1031.013.02.00
43.Schülke,Rosalie 1014WSchachpinguine Berlin-1031.012.52.50
44.Sibgatulin,Artur 896 Schachpinguine Berlin-1031.012.50.50
45.Schwarz,Michael 929 TSG Oberschöneweide-1031.012.01.00
46.Zhou,Leyi Charlotte 800WSchachpinguine BerlinGER0221.011.52.25
47.Renz,Paul Lennart   Schach-Club Kreuzberg 1031.011.01.50
48.Gron,Samuel 861 SF Groß SchönebeckGER1031.010.51.00
48.Bickerich,Philipp 813 Königsjäger Süd-West-1031.010.51.00
50.Hermes,Louis 910 Weisse DameGER1031.010.50.50
51.Rätsch,Elina 835WTSG Oberschöneweide-1031.09.00.50
52.Heinze,Sofie 1080*SF Groß SchönebeckGER0110.510.50.75
53.Derevyakina,Kamilya  *ohne Verein 0040.011.00.00
54.Rieck,Till 716 SF Groß SchönebeckGER0040.010.00.00
54.Malayev,Daniel   TSG Oberschöneweide-0030.09.00.00