Schachergebnisse - Kreuzberger Kinder-Sommer-Turnier 2019 (19.06.19 - 22.06.19)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 6. Runde


Druckausgabe
Runde: 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Koulouris,Fabian 1243 SC KreuzbergGER5105.524.522.00
2.Beduschi,Ben 1291 SF Groß SchönebeckGER4205.024.519.50
3.Torosyan,Bagrat 1432 Schachpinguine BerlinGER5015.023.518.00
4.Cheptou,Anton 1205 SV Empor BerlinGER5015.021.516.50
5.Spranger,Tobias 1202 SV Empor BerlinGER4114.522.015.00
6.Smith,Tobias 1192 SV RüdersdorfGER4114.521.015.25
7.Janoschka,Julien 1127 SF Groß SchönebeckGER3304.521.014.25
8.Hoffmann,Lucas   Schachpinguine BerlinGER4024.023.513.50
9.Wartenberg,Alissa 1120WHamburger SKGER4024.022.012.50
10.Berg,Jaden Noel 1241 SF Groß SchönebeckGER3214.020.513.50
11.Vinogradov,Alexander   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-3214.019.011.00
12.Theviot,Luca 1264 Caissa Hermsdorf-FrohnauGER4024.018.010.50
13.Wojcik,Dominik 943 Lasker Steglitz-Wilmersdorf-4024.018.010.00
14.Varykhalov,Roman 915 SC KreuzbergGER4024.018.09.00
15.Altmann,Jakob 981 SV Empor BerlinGER4024.018.08.50
16.Le,Thao-Linh 1014WTSG OberschöneweideGER4024.018.08.00
17.Verbitska,Oksana 1162WSV Mattnetz Berlin-3123.521.510.75
18.Chen,Tsung Hsi 1170 Schachpinguine BerlinGER3123.521.09.50
19.Ophey,Lukas Maarten 909 TSG Oberschöneweide-3123.520.011.25
20.Kampa,Lavinia 982WLasker Steglitz-Wilmersdorf-3123.519.09.75
21.Schmidt,Luise 1092WSchachpinguine BerlinGER3123.517.56.75
22.Haacke,Emily 1009WSF Groß SchönebeckGER3123.516.58.25
23.Frei,Noah 897 SC KreuzbergGER3123.515.07.75
24.Handrack Sanches,Gil 1085 SC KreuzbergGER3033.019.56.50
25.Xu,Christ 1025 SC Weisse Dame (Berlin)GER2213.019.07.75
26.Ha,Minh Quan 972 Borussia Lichtenberg-3033.019.06.50
27.Meusel,Theodor 1023 TSG Oberschöneweide-3033.018.56.00
28.Sibgatulin,Artur 896 Schachpinguine Berlin-3033.014.53.50
29.Schwarz,Michael 929 TSG Oberschöneweide-3033.013.53.50
29.Hermes,Louis 910 Weisse DameGER3033.013.53.50
31.Grozea,Theodor Nicolae 1040 TSG OberschöneweideGER2132.522.08.25
32.Schäfer,Benjamin 932 Königsjäger Süd-West-2132.520.55.75
33.Wartenberg,Alexander 931 Hamburger SKGER2132.519.56.75
34.Berndt,Ronson   SV Motor Wildau-2132.518.55.25
35.Vinogradov,Vsevolod   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-2132.517.05.75
36.Ohm,Ian Leandro 938 SF Groß SchönebeckGER2132.517.03.75
37.Biedermann,Lukas 1118 SC Kreuzberg-2132.516.55.00
38.Lindow,Jonas 896 SF Groß SchönebeckGER2132.515.54.75
38.Renz,Paul Lennart   Schach-Club Kreuzberg 2132.515.54.75
40.Gron,Samuel 861 SF Groß SchönebeckGER2132.512.53.00
41.Brusci,Zeno   SK Zehlendorf-2042.019.55.00
42.Thümler,Floris 794*Schachpinguine Berlin-2022.017.56.00
43.Belkina,Elisabeth 942WSchachpinguine Berlin-2042.017.53.00
43.Rabus,Johann 914 BSV 63 Chemie Weißensee-2042.017.53.00
45.Schülke,Rosalie 1014WSchachpinguine Berlin-2042.015.55.00
46.Chen,Tsung Yi   Schachpinguine 2042.015.52.50
47.Bickerich,Philipp 813 Königsjäger Süd-West-2042.014.52.50
48.Grozea,Cristiana Patricia 713WTSG Oberschöneweide-1141.518.54.75
49.Kalähne,Maximilian 906*SF Groß SchönebeckGER1141.516.52.75
50.Zhou,Leyi Charlotte 800*Schachpinguine BerlinGER0241.016.52.75
51.Rätsch,Elina 835WTSG Oberschöneweide-1051.014.51.00
52.Malayev,Daniel   TSG Oberschöneweide-1041.011.50.00
53.Heinze,Sofie 1080*SF Groß SchönebeckGER0110.514.00.75
54.Rieck,Till 716 SF Groß SchönebeckGER0060.015.50.00
55.Derevyakina,Kamilya  *ohne Verein 0040.013.00.00