Schachergebnisse - MVS Open 2019 (07.06.2019 - 10.06.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Iliev, Mustafa Batuhan 20402058SV Königsspringer 1929 Großauhei75115.528.5
2.Klundt, Klaus 22792191SC Heusenstamm75115.525.5
3.Bethke, Robert 20241996SF Neuberg74215.028.5
4.Sevall, Jacob 2015 vereinslos74215.027.5
5.Chandler, Patrick 20952044SC 1961 König Nied74215.024.0
6.Schellenberger, Dr. Dirk 16591803SC Aschaffenburg-Schweinheim e.V75025.023.0
7.Schlößner, Henrik 20762002SK Gründau73314.529.0
8.Noble, Alexander 20551917SG Wächtersbach/Sotzbach74124.525.5
8.Merges,Harald 17971776SG Reil-Kinheim73314.525.5
10.Rack, Matthias 19811837Sfr Neuberg74124.524.5
11.Wiest, Kurt 16641637SV Bergwinkel74124.521.0
12.Nickel, Jonas 17651766SG Wächtersbach72414.024.0
13.Dany, Jakob  1570SV Königsspringer 1929 Großauhei74034.023.5
14.Deutsch, Volker 16021543SK Gründau73224.020.0
15.Mainka, Walter 16811547SG Wächtersbach/Sotzbach73224.019.5
16.Hansch, Christian Min 14791497SV Büdingen-Ortenberg73133.527.0
17.Lutz, Gerhard  1657SC Königsspringer Alzenau73133.524.0
18.Schmitt, Clemens 17671743SV Bergwinkel72323.523.5
18.Treiber, Volker  1584SK Lohr am Main73133.523.5
20.Hansch, Andreas  1806SV Büdingen-Ortenberg72323.523.0
21.Griesfeller, Sven 15181483SG Wächtersbach/Sotzbach72323.522.5
22.Pishanidar, Borzou 17991765SV Andernach72233.028.0
23.Huck, Robert 18761725SC Königsspringer Alzenau72233.025.0
24.Jähnert, Wolfgang 16021567SC Nidderau71423.021.5
24.Kolzenburg, Jan Niklas  1504SF Neuberg72233.021.5
26.Schreiber, Dr. Edgar 12741096SC 1934 Gelnhausen73043.020.0
27.Herrmann, Gerhard 15881536SC Königsspringer Alzenau72233.019.5
27.Pavilu, Dominik 15671480SV Bergwinkel72233.019.5
29.Kaufmann, Helmut  1656SG Wächtersbach/Sotzbach71423.019.0
29.Suliga, Eckhard 16821637SC Turm Lüneburg e.V.72233.019.0
31.Ketting, Douwe 15341397SC Somborn 193371423.018.5
32.Rüll, Michael 17041673SC 1952 Obertshausen72142.521.0
33.Mut, Friedrich 17261544Schachclub Sulzbach72142.518.5
33.Grohn, Michael   vereinslos72142.518.5
35.Urbach, Jens 15091374Sfr Frankfurt72052.021.5
36.Mainka, Susanne  1130SG Wächtersbach72052.017.5
37.Enders, Georg 19581429SC Nidderau71061.016.5
38.Spill,Werner 14341400SC Königsspringer Alzenau60060.017.5