Schachergebnisse - 27. offenes Brandenburgisches Seniorenturnier 2019 (21.06.2019 - 29.06.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Piankov,EvgenijIM2220MSewastopolUKR1001.00.00.00
1.Gläßl,Matthias 2148 ESV GeraGER1001.00.00.00
1.Shilov,SergejFM2089MUkraineUKR1001.00.00.00
1.Baumbach,Friedrich,Dr.FM2080 SC Friesen LichtenbergGER1001.00.00.00
1.Nünchert,EvelineWFM1999WUSV PotsdamGER1001.00.00.00
1.Krüger,Horst 1998 VT LudwigslustGER1001.00.00.00
1.Nünchert,Reinhard 1956 USV PotsdamGER1001.00.00.00
1.Keusch,Horst 1947 SC Friesen LichtenbergGER1001.00.00.00
1.Bauder,Herbert 1927 Lasker Steglitz-WilmersdorfGER1001.00.00.00
1.Hilbig,Dieter 1914 ESV GeraGER1001.00.00.00
1.Schulz,Gerhard 1877 VT LudwigslustGER1001.00.00.00
1.Kurbangulov,Viktor 1826 SK Johanneum EppendorfGER1001.00.00.00
1.Knapp,Michael 1821 SV OberkrämerGER1001.00.00.00
1.Gensch,Manfred 1804 SC Senioren CottbusGER1001.00.00.00
1.Kielstein,Hans 1781 SV RoßlauGER1001.00.00.00
1.Fitzke,Ulrich 1759 SV Bau-Union (Berlin)GER1001.00.00.00
1.Wacker,Manfred 1717 SC LambsheimGER1001.00.00.00
1.Triegel,Rudi 1639 SV Werder/H.GER1001.00.00.00
1.David,Heinz-Dieter 1524 SKV Bad FreienwaldeGER1001.00.00.00
1.Karamucki,Henryk 1401MPolkowicePOL1001.00.00.00
1.Borkowski,Helmut 1315MSK HusariaPOL1001.00.00.00
22.Melerowicz,Thomas,Dr. 2008 SC OranienburgGER0100.50.50.25
22.Kahn,Peter 2000 Siebenlehner SVGER0100.50.50.25
22.Kirmas,Joachim,Dr. 1998 USV HalleGER0100.50.50.25
22.Thiele,Günter 1946 ESV KirchmöserGER0100.50.50.25
22.Scheide,Helmut 1928 USV PotsdamGER0100.50.50.25
22.Schellknecht,Jörg 1921 HavellandGER0100.50.50.25
22.Maetzing,Hans-Dieter,Dr. 1907 SG NARVA BerlinGER0100.50.50.25
22.Schmidt,Hans-Jürgen 1896 BSV-KW JänschwaldeGER0100.50.50.25
22.Krüger,Peter 1828 SV OberkrämerGER0100.50.50.25
22.Vietinghoff,Klaus 1822 HSG StralsundGER0100.50.50.25
22.Mietzelfeldt,Gerhard 1808 SG NARVA BerlinGER0100.50.50.25
22.Sube,Guenter 1790MBetriebsport BerlinGER0100.50.50.25
22.Solek,Zenon 1735MKatowicePOL0100.50.50.25
22.Peter,Volkhard,Dr. 1734 SV Einheit SchwerinGER0100.50.50.25
22.Santura,Janusz 1719MKatowicePOL0100.50.50.25
22.Otto,Klaus 1712 SV TriebesGER0100.50.50.25
22.Berger,Volkmar 1703 BSV-KW JänschwaldeGER0100.50.50.25
22.Köhler,Horst 1680 SF Nordost BerlinGER0100.50.50.25
22.Ollek,Karl-Heinz 1656 SC Friesen LichtenbergGER0100.50.50.25
22.Feliksinski,Tadeusz 1654MPolitechnika LodzPOL0100.50.50.25
22.Mrozewicz,Ryszard 1625MSwinoujscePOL0100.50.50.25
22.Dorosz,Mieczyslaw 1581MMiedzyzdrojePOL0100.50.50.25
22.Schwarz,Wolfgang 1556 SV Bau-Union (Berlin)GER0100.50.50.25
22.Reitmaier,Adolf 1484M GER0100.50.50.25
46.Nauschütz,Ernst 1971 Greifswalder SVGER0010.01.00.00
46.Lewandowski,Tadeus 1893 SF RavensburgGER0010.01.00.00
46.Harbusch,Klaus,Prof. Dr. 1807 SV ApelnstedtGER0010.01.00.00
46.Pak,Klim 1768 Potsdamer SVGER0010.01.00.00
46.Petrykowski,Reinhardt 1758 HavellandGER0010.01.00.00
46.Norris,Ray 1752MTelekom/Stern BerlinGER0010.01.00.00
46.Schmidt,Gerhard 1748 Greifswalder SVGER0010.01.00.00
46.Grigoleit,Eckhard 1744 SV Werder/H.GER0010.01.00.00
46.Pöltelt,Helmut,Dr. 1729 SC Eintracht BerlinGER0010.01.00.00
46.Kopiske,Manfred 1725 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
46.Andrasch,Peter 1714 SF Nordost BerlinGER0010.01.00.00
46.Tymrakiewicz,Jan 1713MSwinoujscePOL0010.01.00.00
46.Marsch,Alfred 1699 SC WolfsburgGER0010.01.00.00
46.Scholz,Jutta 1668WUSV PotsdamGER0010.01.00.00
46.Assmann,Hans 1635 HSG StralsundGER0010.01.00.00
46.Unger,Lothar 1589 Leegebrucher SFGER0010.01.00.00
46.Röllig,Wolfgang 1562 TSG NeuruppinGER0010.01.00.00
46.Baumast,Bernd 1523 SV Bad OldesloeGER0010.01.00.00
46.Senkbeil,Uwe 1433 SV OberkrämerGER0010.01.00.00
46.Gloess,Harald 1364 SV Werder/H.GER0010.01.00.00