Schachergebnisse - LSSM 2019 WK IV (02.03.2019 - 02.03.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.7.Max-Planck-Schule Kiel  1002 - 04.00.0
1. Freyer,Hinrich  1001.0 - 0.00.00.00
2. Anshein,Finn  1001.0 - 0.00.00.00
3. Sönksen,Jannes  1001.0 - 0.00.00.00
4. Walkenhorst,Max  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.17.Gymnasium Wellingdorf I  1002 - 04.00.0
1. Woltmann,Peter  1001.0 - 0.00.00.00
2. Steffen,Jean  1001.0 - 0.00.00.00
3. Vollbehr,David  1001.0 - 0.00.00.00
4. Kohlmorgen,Robin  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.18.Leibniz Gymnasium Bad Schwartau  1002 - 04.00.0
1. Engeln,Karl  1001.0 - 0.00.00.00
2. Janyak,Eryk  1001.0 - 0.00.00.00
3. Birth,Vincent  1001.0 - 0.00.00.00
4. Fockenbrock,Bjarne  1001.0 - 0.00.00.00
           
4.3.Elsa-Bränström-Schule Elmshorn  1002 - 03.00.0
1. Walbrodt,Felix  1001.0 - 0.00.00.00
2. Iden,Melf Ole  1001.0 - 0.00.00.00
3. Barckmann,Jonas  0010.0 - 1.01.00.00
4. Schoenperlen,Tjark  1001.0 - 0.00.00.00
           
4.14.Oberschule zum Dom Lübeck  1002 - 03.00.0
1. Wahls,Herman  1001.0 - 0.00.00.00
2. Hindel,Niklas  0010.0 - 1.01.00.00
3. Menrath,Marc  1001.0 - 0.00.00.00
4. Döhring,Rudy  1001.0 - 0.00.00.00
           
4.15.Johanneum zu Lübeck I  1002 - 03.00.0
1. Prawda,Oskar  1001.0 - 0.00.00.00
2. Muck,Jonah  1001.0 - 0.00.00.00
3. Quejada,Mairi  0010.0 - 1.01.00.00
4. Güttler,Nicolas  1001.0 - 0.00.00.00
           
7.10.Katharineum zu Lübeck I  1002 - 02.50.0
1. Poetzsch-Hefter,Frieder  0010.0 - 1.01.00.00
2. Brusilovsky,Hermann  1001.0 - 0.00.00.00
3. Kunold,Friedrich  0100.5 - 0.50.50.25
4. Iblher,Jacob  1001.0 - 0.00.00.00
           
7.11.Theodor-Mommsen-Schule OD  1002 - 02.50.0
1. Engels,Ruben  1001.0 - 0.00.00.00
2. Richter,Mick  0010.0 - 1.01.00.00
3. Rat,Lukas  1001.0 - 0.00.00.00
4. Bunjaku,Julian  0100.5 - 0.50.50.25
           
9.4.Johanneum zu Lübeck II  0101 - 12.01.0
1. Kollmeier,Jaron  1001.0 - 0.00.00.00
2. Fehring,Christian  1001.0 - 0.00.00.00
3. Szilaghi,Mara  0010.0 - 1.01.00.00
4. Sperling,Tom  0010.0 - 1.01.00.00
           
9.13.Friedrich-Paulsen-Schule Niebüll  0101 - 12.01.0
1. Lorenzen,Peer  0010.0 - 1.01.00.00
2. Kastilan,Yannik  0010.0 - 1.01.00.00
3. Glaewe,Kevin  1001.0 - 0.00.00.00
4. Dorendorf,Jes-Bahne  1001.0 - 0.00.00.00
           
11.1.Gymnasium Altenholz II  0010 - 21.52.0
1. Strecker,Bjarne  1001.0 - 0.00.00.00
2. Storma,Erik  0010.0 - 1.01.00.00
3. de Vries,Magnus  0100.5 - 0.50.50.25
4. Rücker,Emilia  0010.0 - 1.01.00.00
           
11.2.Ida-Ehre-Schule OD  0010 - 21.52.0
1. Kreutzberger,Julian  0010.0 - 1.01.00.00
2. Ahlers,Momme  1001.0 - 0.00.00.00
3. Yilmaz,Zilan  0010.0 - 1.01.00.00
4. Neumann,Niklas  0100.5 - 0.50.50.25
           
13.5.Gymnasium Wellingdorf II  0010 - 21.02.0
1. Lauzening,Rene  0010.0 - 1.01.00.00
2. Borwig,Lasse  1001.0 - 0.00.00.00
3. Cacaj,Diart  0010.0 - 1.01.00.00
4. Masio,Lars  0010.0 - 1.01.00.00
           
13.6.Ernestinenschule Lübeck I  0010 - 21.02.0
1. Deierberg,Simon  0010.0 - 1.01.00.00
2. Manz,Lukas  0010.0 - 1.01.00.00
3. Schuzzara,Julius  1001.0 - 0.00.00.00
4. Mennet,Erik  0010.0 - 1.01.00.00
           
13.12.Katharineum zu Lübeck III  0010 - 21.02.0
1. Addo,Timur  0010.0 - 1.01.00.00
2. Wesenberg,Johannes  0010.0 - 1.01.00.00
3. Möller-Orts,Emil  1001.0 - 0.00.00.00
4. Wichmann,Leon  0010.0 - 1.01.00.00
           
16.8.Gymnasium Altenholz I  0010 - 20.02.0
1. Mirzojan,Aram  0010.0 - 1.01.00.00
2. Jlichev,Ilya  0010.0 - 1.01.00.00
3. Nakoinz,Magnus  0010.0 - 1.01.00.00
4. Pritscher,Philipp  0010.0 - 1.01.00.00
           
16.9.Katharineum zu Lübeck IV  0010 - 20.02.0
1. Janneck,Timon  0010.0 - 1.01.00.00
2. Lescow,Theodor  0010.0 - 1.01.00.00
3. Pajka,Filip  0010.0 - 1.01.00.00
4. Tatarnito,Michael  0010.0 - 1.01.00.00
           
16.16.Katharineum zu Lübeck II  0010 - 20.02.0
1. Winterholler,Alexander  0010.0 - 1.01.00.00
2. Schaland,Moritz  0010.0 - 1.01.00.00
3. Warnhold,Benedikt  0010.0 - 1.01.00.00
4. Huwaer,Gordano  0010.0 - 1.01.00.00