Schachergebnisse - LSSM 2019 WK IV (02.03.2019 - 02.03.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Gymnasium Altenholz II    
1 Strecker,Bjarne    
2 Storma,Erik    
3 de Vries,Magnus    
4 Rücker,Emilia    
       
22.Ida-Ehre-Schule OD    
1 Kreutzberger,Julian    
2 Ahlers,Momme    
3 Yilmaz,Zilan    
4 Neumann,Niklas    
       
33.Elsa-Bränström-Schule Elmshorn    
1 Walbrodt,Felix    
2 Iden,Melf Ole    
3 Barckmann,Jonas    
4 Schoenperlen,Tjark    
       
44.Johanneum zu Lübeck II    
1 Kollmeier,Jaron    
2 Fehring,Christian    
3 Szilaghi,Mara    
4 Sperling,Tom    
5 Puchert,Leon    
       
55.Gymnasium Wellingdorf II    
1 Lauzening,Rene    
2 Borwig,Lasse    
3 Cacaj,Diart    
4 Masio,Lars    
       
66.Ernestinenschule Lübeck I    
1 Deierberg,Simon    
2 Manz,Lukas    
3 Schuzzara,Julius    
4 Mennet,Erik    
5 Sponholz,Joshua    
       
77.Max-Planck-Schule Kiel    
1 Freyer,Hinrich    
2 Anshein,Finn    
3 Sönksen,Jannes    
4 Walkenhorst,Max    
       
88.Gymnasium Altenholz I    
1 Mirzojan,Aram    
2 Jlichev,Ilya    
3 Nakoinz,Magnus    
4 Pritscher,Philipp    
       
99.Katharineum zu Lübeck IV    
1 Janneck,Timon    
2 Lescow,Theodor    
3 Pajka,Filip    
4 Tatarnito,Michael    
       
1010.Katharineum zu Lübeck I    
1 Poetzsch-Hefter,Frieder    
2 Brusilovsky,Hermann    
3 Kunold,Friedrich    
4 Iblher,Jacob    
       
1111.Theodor-Mommsen-Schule OD    
1 Engels,Ruben    
2 Richter,Mick    
3 Rat,Lukas    
4 Bunjaku,Julian    
       
1212.Katharineum zu Lübeck III    
1 Addo,Timur    
2 Wesenberg,Johannes    
3 Möller-Orts,Emil    
4 Wichmann,Leon    
       
1313.Friedrich-Paulsen-Schule Niebüll    
1 Lorenzen,Peer    
2 Kastilan,Yannik    
3 Glaewe,Kevin    
4 Dorendorf,Jes-Bahne    
5 Bellmann,Max    
       
1414.Oberschule zum Dom Lübeck    
1 Wahls,Herman    
2 Hindel,Niklas    
3 Menrath,Marc    
4 Döhring,Rudy    
5      
       
1515.Johanneum zu Lübeck I    
1 Prawda,Oskar    
2 Muck,Jonah    
3 Quejada,Mairi    
4 Güttler,Nicolas    
5 Adler,Frederik    
       
1616.Katharineum zu Lübeck II    
1 Winterholler,Alexander    
2 Schaland,Moritz    
3 Warnhold,Benedikt    
4 Huwaer,Gordano    
       
1717.Gymnasium Wellingdorf I    
1 Woltmann,Peter    
2 Steffen,Jean    
3 Vollbehr,David    
4 Kohlmorgen,Robin    
       
1818.Leibniz Gymnasium Bad Schwartau    
1 Engeln,Karl    
2 Janyak,Eryk    
3 Birth,Vincent    
4 Fockenbrock,Bjarne