Schachergebnisse - Bauernhof_FIDE_2019 (15.06.2019 - 15.06.2019)

Ausschreibung Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Tschernatsch, Johannes 2029 USV Potsdam e.V., Abt. SchachGER6106.528.525.75
2.Lenhardt, Manfred 2154 SC Weisse Dame e.V.GER5115.533.526.25
3.Wulkow, Gerhard   TSV Blau-Weiß 65 SchwedtGER5115.531.523.75
4.Luckian, Mario 1814 SV Motor Eberswalde e.V.GER5115.530.522.50
5.Kellner, Rene 1735 Potsdamer SV Mitte e.V.GER4215.031.020.50
6.Khassine, Ilia 1730 vereinslosGER4124.530.015.75
7.Drescher, Stefano 1380 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V.GER4124.530.015.25
8.Reckling, Thomas 1498 SC Caissa Falkensee e.V.GER3314.527.515.50
9.Weber, Viktor 1583 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V.GER4124.526.514.75
10.Janoschka, Julien 1359 SF Groß Schönebeck imGER4124.525.012.75
11.Schaudienst, Arvid 1144 SV SF FriedrichshagenGER4124.521.512.25
12.Möwisch, Dave 1748 SV Briesen e.V.GER4034.035.518.00
13.Straßburg, Moritz 1022 SF Groß Schönebeck imGER4034.025.012.00
14.Janoschka, Horst 1279 vereinslosGER3224.023.012.00
15.Haacke, Emily 1019WSF Groß Schönebeck imGER4034.023.09.00
16.Beduschi, Ben 1274 SF Groß Schönebeck imGER3133.530.512.25
17.Yahya, Zaid   TSV Blau-Weiß 65 SchwedtGER3133.529.010.75
18.Bieschke, Werner 1233 TSV Blau-Weiß 65 SchwedtGER2323.528.012.00
19.Maire, Benjamin 962 SV SF FriedrichshagenGER3133.524.09.75
20.Müller, Friedrich 1149 SF Groß Schönebeck imGER3133.523.09.25
21.Gaier, Andreas 1625 TSV Blau-Weiß 65 SchwedtGER3133.523.08.75
22.Lindow, Jonas 1204 SF Groß Schönebeck imGER3133.522.09.25
23.Ollhoff, Hannes 1125 SV SF FriedrichshagenGER3133.521.57.25
24.Schröder, Mattes 1566 SF Groß Schönebeck imGER3133.520.57.25
25.Sibgatulin, Artur 916 Schachpinguine Berlin e.V.KGZ3043.023.58.00
26.Novikov, Dmitry 1258 Schachpinguine Berlin e.V.GER3043.022.55.00
27.Wesebaum, Alexander 791 ESV 1949 Eberswalde e.V.GER3043.021.57.00
28.Belkina, Elisabeth 1037WSchachpinguine Berlin e.V.GER3043.021.06.50
29.Menne, Lukas 984 Barnimer SFGER2142.528.59.50
30.Wesebaum, Anna 748WESV 1949 Eberswalde e.V.GER2142.521.04.75
31.Ganswind, David 936 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V.GER2052.022.03.50
32.Briese, Paul 946 SAV Torgelow-Drögeheide 90GER2052.022.03.00
33.Winter, Otto Friedemann 990 SC WittstockGER2052.021.54.50
34.Heinze, Sofie 1041WSF Groß Schönebeck imGER2052.017.53.00
35.Gron, Samuel 1104 SF Groß Schönebeck imGER2052.016.52.50
36.Schröder, Jens   vereinslosGER1151.515.52.25
37.Wilke, Finja 790WSAV Torgelow-Drögeheide 90GER1061.017.51.00
38.Hackbarth, Heinrich 755 SAV Torgelow-Drögeheide 90GER1061.017.01.50