Schachergebnisse - 23. Friedrichrodaer SchachOpen 2019 (07.08.2019 - 11.08.2019)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Scheftlein,Richard 2245MBad SalzungenGER1001.00.00.00
1.Schnicke,RobertCM2095MTV WinnweilerGER1001.00.00.00
1.Mehlhorn,Uwe 2059MSG StadtilmGER1001.00.00.00
1.Minor,Viatcheslav 2058MSV EisenachGER1001.00.00.00
1.Erofeev,Anastasia 1987WSV Werder BremenGER1001.00.00.00
1.Schönrock,Rüdiger 1970MHSG Uni RostockGER1001.00.00.00
1.Just,Joachim 1958MMotor ZeitzGER1001.00.00.00
1.Berner,Stephan 1908MSV Empor ErfurtGER1001.00.00.00
1.Richter,Jürgen 1924MSK Germania KupferdrehGER1001.00.00.00
1.Bahlo,Jens 1920MSK GießenGER1001.00.00.00
1.Möckel,Jens 1859MChemnitzer SC AufbauGER1001.00.00.00
1.Jörges,Frank 1846MVfB VachaGER1001.00.00.00
1.Bigott,Martin 1822MSK Sülz-KlettenbergGER1001.00.00.00
1.Hänisch,Christoph,Dr. 1804MSV UnterkochenGER1001.00.00.00
1.Eschweiler,Martin 1778MTSV BenshausenGER1001.00.00.00
1.Homberger,Jan 1740MSSV WeimarGER1001.00.00.00
1.Krongraf,Henryk 1721M GER1001.00.00.00
1.Seinsoth,Paul 1598MErfurter SKGER1001.00.00.00
1.Jarosch,Wolfram 1691Mfb JenaGER1001.00.00.00
1.Bock,Leonas 1196MSSV WeimarGER1001.00.00.00
21.Puschendorf,Steffen 2144MESV GeraGER0100.50.50.25
21.Von Otte,Wilhelm 2115MTSG RuhlaGER0100.50.50.25
21.Richter,Rainer 2035MSK Germania KupferdrehGER0100.50.50.25
21.Niedzielski,Lars 1924MSC NordhausenGER0100.50.50.25
21.Just,Gabriele,Dr. 1894WSG LeipzigGER0100.50.50.25
21.Thrän,Uwe 1836MTSG RuhlaGER0100.50.50.25
21.Neve,Peter 1743M NED0100.50.50.25
21.Glaser,Bernhard 1741MESV SömmerdaGER0100.50.50.25
21.Bock,Marlon 1598MSSV WeimarGER0100.50.50.25
21.Probst,Markus 1676MSF Bad BreisigGER0100.50.50.25
21.Brandt,Wolfgang 1649MIlmenauer SVGER0100.50.50.25
21.Seifert,Karl 1550MSSV WeimarGER0100.50.50.25
21.Pflugradt,Natalie 1487WErfurter SKGER0100.50.50.25
21.Neusüß,Willi 1348MNetraGER0100.50.50.25
21.Vinz,Oscar 1286MZSG Waltershausen-0100.50.50.25
21.Arnz,Volker 1283MSF LennepGER0100.50.50.25
37.Anschütz,Mario 2001MSG LeipzigGER0000.01.00.00
37.Freier,Joachim 1809MPTSV HalleGER0010.01.00.00
37.Naumann,Thomas 1688MESV Lok DöbelnGER0010.01.00.00
37.Heinz,Friedrich 1676MSV AlsfeldGER0010.01.00.00
37.Volland,Ralf 1666MSSV WeimarGER0010.01.00.00
37.Auerswald,Klaus 1657MSV JenaGER0010.01.00.00
37.Lehmann,Tornalf 1628MSC HeilsbronnGER0010.01.00.00
37.Zahn,Gernot 1617MSV GroßauheimGER0010.01.00.00
37.May,Alexander 1603MSV GernrodeGER0010.01.00.00
37.Arnz,Tom Niklas 1542MSF LennepGER0010.01.00.00
37.Cramer,Andreas 1542MZSG WaltershausenGER0010.01.00.00
37.Espig,Nils 1482MUSV TU DresdenGER0010.01.00.00
37.Krutsch,Thomas 1498MSG BurgtonnaGER0000.01.00.00
37.Cramer,Lydia 1480WZSG WaltershausenGER0010.01.00.00
37.Niedzielski,Björn 1376MBSV MühlhausenGER0010.01.00.00
37.Eichler,Victor 1363MRuhla TSGGER0010.01.00.00
37.Bahlo,Alondra 1324WSK GießenGER0010.01.00.00
37.Naumann,Martin 1296MESV Lok DöbelnGER0010.01.00.00
37.Zhao,Xuancheng 1097MZSG Waltershausen-0010.01.00.00
37.Roth,Anja 979WZSG WaltershausenGER0010.01.00.00
37.Frank,Hannes-Gunter 931MIlmenauer SVGER0010.01.00.00
37.Winger,Frank 799MIlmenauer SVGER0010.01.00.00