Schachergebnisse - NDVM U14w 2019 (11.09.2019 - 15.09.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft ELONWZAttr.Land   
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelELONWZAttr.LandGeburtFideKenn.PKZ
11.SC Papenburg  1458 NDS   
1 Roncea,Andreea-Alexandra 15901677WGER20071623311510588515
2 Zöllner,Bente 15821619WGER20061623052310597183
3 Evering,Enna 14941604WGER20051621821310285356
4 Kube,Maja  930W-2008 10678757
           
22.SC Borussia Lichtenberg  1265 BER   
1 Berghold,Lotta 13981471WGER20051624346310642313
2 Müller,Helene 15451476WGER20061624045610405058
3 Klühs,Isabel 13631312WGER20051622894410490584
4 Hafermann,Lara  800W-2005 10675683
           
33.Hamburger SK  1263 HAM   
1 Hubert,Charlotte 13411574WGER20071626592010650199
2 Wartenberg,Alissa  1350WGER20091628074110671627
3 Wu,Yvonne Yihan  1099WGER2007 10593131
4 Modali,Nikhilamrutha  1029WGER20081628237010632143
5 Krasikova,Milana  1060WGER20091628734710708085
6 Abram,Kristina-Maria  930W-2010 10598007
           
44.SC Weisse Dame Berlin  1208 BER   
1 Fayngold,Sophie Olivia 12221581WGER20051624476110490700
2 Gehrke,Gina Celina 15031543WGER20051620597910403217
3 Liu,Shandy  929WGER20051627535710701339
4 Kahlaee Semnani,Barin  780W-2009 10732167
           
55.Elmshorner SC  1148 SHO   
1 Bräutigam,Katerina 18081757WGER20081624298010627757
2 Margaryan,Susanna 13951231WGER20051626821010680645
3 Neitzel,Emma  803W-2007 10720951
4 Klein,Isabel  800W-2007 10699695
5 Margaryan,Sofia  800WGER20081626822910700843
           
66.Schachpinguine Berlin  1114 BER   
1 Pikki,Daria  1210WGER20061628130610705515
2 Schmidt,Luise  1219WGER2007 10577999
3 Bauer,Sophia  980W-2007 10728761
4 Belkina,Elisabeth  1046WGER20091628648010705517
5 Grigoryan,Nare  827W-2008 10705513
           
77.Lübecker SV  1107 SHO   
1 Hellenbroich,Helene 13371105WGER20071627075410645343
2 Alscher,Anouk  1082WGER20061621729210615471
3 Rosin,Ida 13501122WGER20081627321410621987
4 Gossing,Marie-Sophie 12631120WGER20061621728410612237
           
88.SK Lehrte  1104 NDS   
1 Margaryan,Venera  1293WGER20081626622610666925
2 Daoud,Shahnaz  1127W-2005 10615373
3 Thiele,Lea-Marie  1066WGER2006 10585903
4 Stelter,Finja  929W-2007 10696145
           
99.SV Rüdersdorf  981 BRA   
1 Heuberger,Sandra 10041142WGER20081623215110608751
2 Kostova,Viktoria  974W-2006 10607483
3 Wennin,Elisabeth  889W-2008 10722209
4 Pham,Minh Trang Nguyen  920W-2008 10668903
5 Dewitz,Leila  940W-2009 10672445
           
1010.TuS Makkabi Rostock  877 MVP   
1 Köpnick,Amanda  1019W-2006 10697001
2 Janssen,Julika  794WGER20091628733910697889
3 Pommerehnke,Marla  906W-2009 10705063
4 Urban,Mila  787W-2009 10725319