Schachergebnisse - NDVM U16 2019 (06.09.2019 - 10.09.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Hamburger SK 2030 HAM
1 Woelk,Tom-Frederic 2227 GER
2 Kotyk,Michael 2077 GER
3 Grabbel,Lennart Christian 1927 GER
4 Klaas,Heiko 1890 GER
5 Goltser,Ilja 1830 UKR
       
22.Reideburger SV 2024 S-A
1 Post,Hugo 2176 GER
2 Dietz,Florian 2080 GER
3 Henning,Marvin 2034 GER
4 Hundrieser,Malte 1804 GER
5 Seidel,Arne Christian 1765 GER
       
33.Lübecker SV 1947 SHO
1 Bosselmann,Tom Linus 2011 GER
2 Rietschel,Tilo 1961 GER
3 Glinzner,Alva 1948WGER
4 Bornholdt,Joa Max 1868 GER
       
44.SV Empor Berlin 1853 BER
1 Sulayev,Daniel 2140 GER
2 Breitzmann,Sander 1951 GER
3 Ellert,Stefan 1689 GER
4 Ellert,Oliver 1632 GER
5 Doraszelski,Alexander 1608 GER
       
55.SV Mattnetz Berlin 1821 BER
1 Hüls,Maximilian 1920 GER
2 Schnabel,Luise 1892WGER
3 Grozea,Filip 1736 GER
4 Stockter,Jasper Enno 1735 GER
       
66.SK Lehrte 1817 NDS
1 Reimer,Philip 2016 GER
2 Dornieden,Jonas 1929 SUI
3 Haselhorst,Nils 1701 GER
4 Busse,Lukas-Oliver 1623 GER
5 Kosmehl,Konrad 1556 GER
       
77.SK Doppelbauer Kiel 1814 SHO
1 Farokhi,Keyvan 1979 GER
2 Rempe,Jonas 1893 GER
3 Grounev,Henry 1712 GER
4 Steinbach,Julian 1670 GER
5 Woltmann,Peter 1503 GER
       
88.Delmenhorster SK 1795 BRE
1 Pahl,Erik 1990 GER
2 Pahl,Theis 1895 GER
3 Rabe,Maximilian 1580 GER
4 Alhamid,Mohamad 1716 GER
5 Fink,Anton 1509 GER
       
99.SC Borussia Lichtenberg 1780 BER
1 Klühs,Gustaf 1887 GER
2 Ermitsch,Magnus 1761 GER
3 Kraft,Adrian 1750 GER
4 Katzenbach,Linus 1722 GER
5 Gillmeister,Gino 1593 GER
       
1010.SV Rüdersdorf 1757 BRA
1 Buller,Ian Joshua 1944 GER
2 Sperling,Niclas 1694 GER
3 May,Ben-Iven 1870 GER
4 Petersen,Sophie 1519WGER
       
1111.SchVGG Blankenese 1681 HAM
1 Burgtorf,Benjamin 1775 GER
2 von Rosen,Jakob 1732 GER
3 Sell,Eero 1774 -
4 Tao,Alexander 1444 -
5 Schacht,David 1293 GER
       
1212.SK Nordhorn-Blanke 1678 NDS
1 Rudi,Jonathan 1699 GER
2 ter Stal,Lars 1716 GER
3 Meijerink,Inken 1729 GER
4 Hallfarth,Luise 1569 GER
       
1313.Hagener SV 1675 NDS
1 Brunner,Alexander 1763 GER
2 Scheidt,Mike Niklas 1686 GER
3 Paqarizi,Endrit 1629 GER
4 Buchloh,Adrian 1622 GER
       
1414.Greifswalder SV 1663 MVP
1 Fromm,Marius 2069 GER
2 Troyke,Jannis 1846 GER
3 Wucherer,Sophie 1582WGER
4 Brandt,Mattis 1155 GER
       
1515.SG Jasmund 1541 MVP
1 Johlke,Lukas 1637 GER
2 Johlke,Lorenz 1695 GER
3 Wellßow,Keoki 1659 GER
4 Wellßow,Lio Keanu 1173 GER
       
1616.SK Weiße Dame Hamburg 1505 HAM
1 Popist,Florian 2043 GER
2 Richter,Merlin 1522 GER
3 Türk,Janusch 1317 GER
4 Worthmann Gonzalez,Luka 1136 -
       
1717.SV Bad Schwartau 1263 SHO
1 Schwerdt,Anton Gabriel 1476 GER
2 Elstner,Mirja 1243WGER
3 Schwerdtfeger,Hauke 1257 GER
4 Deierberg,Simon 1074 -