Schachergebnisse - Neujahr_AG_2022 (08.01.2022 - 08.01.2022)

Ausschreibung Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Subocz, Emma  WGrundschule "Am See" Löcknitz 7007.029.029.00
2.Sonntag, Florian   Grundschule Wandlitz 5115.534.024.25
3.Kiss, Levente   Grundschule Schönow 5115.529.019.25
4.Hoppe, Lennard   Grundschule am Blumenhag 5025.029.519.50
5.Feist, Jonas   Grundschule Mitte Pasewalk 5025.027.018.50
6.Rücker, Emil   Max-Kienitz-Grundschule 5025.025.515.50
7.Cudok, Hannes   Grundschule Schönow 4124.532.018.00
8.Svarovsky, Mateo   Pettenkofer-Grundschule Berlin 4124.528.514.00
9.Kessel, Finn   Grundschule an der Hasenheide 3224.032.015.00
10.Vaideslaver, Elena  WFrederic-Joliot-Curie-Schule 4034.027.012.50
11.Reuter, Jan   Grundschule Wandlitz 4034.024.011.50
12.Lützenkirchen, Tristan   Grundschule Schönow 4034.023.510.00
13.Werk, Anton   Grundschule Basdorf 4034.022.59.00
14.Binanzer, Ian Alexander   Grundschule an der Hasenheide 3133.526.010.50
15.Westphal, Noah   Gustav-Bruhn-Schule 3133.523.09.50
16.Großer, Alice Greta  WGrundschule an der Hasenheide 3133.522.59.00
17.Laarz, Ole   Grundschule an der Hasenheide 3043.033.012.50
18.Nüßlein, Edgar   Grundschule am Blumenhag 2233.024.08.75
19.Kalimulina, Milauscha  WKinderakademie Eberswalde 2233.024.08.00
20.Stammert, James   Kleine GS Groß Schönebeck 1423.022.57.50
21.Berndt, Sophia  WGrundschule an der Hasenheide 2233.022.57.25
22.Kalimulin, Emill   Kinderakademie Eberswalde 2233.021.57.25
23.Meyer, Mienke  WGrundschule Wandlitz 2233.021.08.00
24.Schrage, Nina  WKleine GS Groß Schönebeck 2233.021.05.50
25.Schrage, Jonas   Kleine GS Groß Schönebeck 1332.521.04.50
26.Werk, Marit  WGrundschule Basdorf 1332.520.55.50
27.Tödter, Magdalena  WGrundschule am Blumenhag 2142.519.02.50
28.Hinderlich, Lena  WGrundschule an der Hasenheide 0432.019.54.75
29.Weimann, Maya  WGrundschule am Blumenhag 1242.019.52.50
29.Zinner, Mara  WGrundschule am Blumenhag 1242.019.52.50
31.Schalo, Oskar   Kleine GS Groß Schönebeck 1061.016.51.00