Schachergebnisse - 30. off. Brandenburgisches Seniorenturnier (17.06.2023 - 25.06.2023)

Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1Schulz,Gerhard 1827 VT LudwigslustGER1952
2Krüger,Horst 2018 VT LudwigslustGER1953
3Schellknecht,Jörg 1897 SC OberkrämerGER1956
4Fabig,Holger 1997 SK MarmstorfGER1960
5Karamucki,Henryk 1287M POL1949
6Kwiatkowski,Zygmunt 1485M POL1945
7Wacker,Manfred 1727MSC 1997 LambsheimGER1955
8Degner,Friedhelm 1924 SK Germania KupferdrehGER1957
9Berger,Volkmar 1658 SC Senioren CottbusGER1944
10Petrykowski,Reinhardt 1778 SC OberkrämerGER1945
11Vögerl,Ronald 1855 SC 1947 BeilngriesGER1958
12Krüger,Peter 1783 SC OberkrämerGER1948
13Graubaum,Hans-Joachim,Dr. 1980 SV SF FriedrichshagenGER1940
14Schwarz,Wolfgang 1774M GER1947
15Becker,Werner 1780 SC Rochade.GER1953
16Meyer,Thomas 1930 VfB 1919 VachaGER1955
17Krüger,Antje-Christine 1536WTSG Rot-Weiß Fredersdorf/VogelsdGER1954
18Krüger,Detlef 1731 TSG Rot-Weiß Fredersdorf/VogelsdGER1952
19Onasch,Gunnar 1827 SV Waterkant SaalGER1959
20Kirmas,Joachim,Dr. 1947 USV HalleGER1943
21Mietzelfeldt,Gerhard 1703 SG NARVA BerlinGER1937
22Thiele,Günter 1892 ESV KirchmöserGER1946
23Jandke,Manfred 2061 Glaskönig DöbernGER1953
24Urban,Hans-Rainer 2076 SG Lok BrandenburgGER1952
25Heinsohn,Michael 1967 SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V.GER1959
26Fitzke,Ulrich 1800M GER1947
27Opialla,Lothar 1594M GER1947
28Diaubalick,Ulrich 1671 VSF Düsseldorf SüdGER1950
29Gasik,Piotr 1925M POL1951
30Prüfer,Friedbert,Prof. Dr. 2277 TSG 1861 TauchaGER1953
31Gaul,Karl-Heinz 1531 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V.GER1955
32Nünchert,EvelineWFM1975WUSV PotsdamGER1943
33Nünchert,Reinhard 1848 USV PotsdamGER1936
34Scholz,Jutta 1682WUSV PotsdamGER1941
35Andrasch,Peter 1684 SF Nordost BerlinGER1947
36Kipka,Eberhard 1646 SF HettstedtGER1955
37Wolkenstein,Eckhardt 1579 ESV 1949 EberswaldeGER1954
38Kopiske,Manfred 1636 SC OberkrämerGER1943
39Kind,Wolfgang 1669 SF Schwedt 2000GER1956
40Lehmann,Manfred 1866 ESV 1949 EberswaldeGER1957
41Pfitzer,Norbert,Prof. Dr. 2063 SV BacknangGER1953
42Biel,Maciej 1469MKrakowPOL1961
43Scholz,Werner 1676 ESV 1949 EberswaldeGER1941
44Zoll,Detlef 1849 ESV 1949 EberswaldeGER1954
45Hilbig,Dieter 1909 ESV GeraGER1952
46Jaeger,Andre 1898 SC RochadeGER1954
47Knapp,Michael 1912 SC OberkrämerGER1951
48Geike,Eberhard 1780M GER1952
49Piotrowski,Roger 1757M GER1951
50Norris,Ray 1711M GER1947
51Ollek,Karl-Heinz 1609 SC Friesen Lichtenberg.GER1934
52Herrmann,Dirk 1842 TSG OberschöneweideGER1962
53Danieljan,Sarkis 1777 ESV 1949 EberswaldeGER1952
54Steckmann,Kerstin 1658WESV GeraGER1962
55Steckmann,Stephan 1504 ESV GeraGER1955
56Vietinghoff,Klaus 1753 HSG StralsundGER1941
57Krien,Hartmut 2004 SK HeidenauGER1956
58Brettschneider,Karl 1932 SC LeinfeldenGER1953
59Kleinwächter,Manfred 1791 SV Mattnetz BerlinGER1949
60Maetzing,Hans-Dieter,Dr. 1821 SG NARVA BerlinGER1948
61Baum,Bernd,Dr.FM2267 SK Marburg 1931/72GER1945
62Stahr,Ralf-Peter 2077 Forster SC 95GER1958
63Gläßl,Matthias 2191 ESV GeraGER1953
64Pöltelt,Helmut,Dr. 1628 SC Eintracht BerlinGER1944
65Wraga,Hermann 1667 SG OsnabrückGER1948
66Wraga,Teresa 1522WSG OsnabrückGER1955
67Gander,Ralf 2189 ESV Lok FalkenbergGER1956
68Worobjew,Viktor 1540 ESV 1949 EberswaldeGER1952
69Winkler,Michael,Dr. 1642 ESV 1949 EberswaldeGER1955