Schachergebnisse - Schachbezirk Alb Vierer Pokal 2006/2007 (17.09.2006 - 11.03.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.6.Nusplingen 21862 1002 - 04,00,0
2.101Hees,Michael1803M1001,0 - 0,00,00,00
3.105Klaiber,Markus1801M1001,0 - 0,00,00,00
4.088Mayer,Steffen1765M1001,0 - 0,00,00,00
5.104Klaiber,Georg1728M1001,0 - 0,00,00,00
           
1.8.Horb 21779 1002 - 04,00,0
1.133Birkholz,Axel,Dr.1806M1001,0 - 0,00,00,00
2.107Beuter,Christof1784M1001,0 - 0,00,00,00
3.124Seyrich,Jonathan1745M1001,0 - 0,00,00,00
4.086Melzer,Reinhold1781M1001,0 - 0,00,00,00
           
1.12.Albstadt2100 1002 - 04,00,0
3.214Schönegg,Thomas2063M1001,0 - 0,00,00,00
4.185Liebhart,Marcel2081M1001,0 - 0,00,00,00
5.187Fuss,Klaus2104M1001,0 - 0,00,00,00
7.181Jovalekic,Aleksandar2021M1001,0 - 0,00,00,00
           
4.4.Winterlingen 21519 1002 - 03,50,0
2.099Mierse,Frank1517M0100,5 - 0,50,50,25
3.133Kawetzki,Ingo1536M1001,0 - 0,00,00,00
5.004Maag,Wolfgang1431M1001,0 - 0,00,00,00
7.003Menzel,Ernst1444M1001,0 - 0,00,00,00
           
4.9.Geislingen 11671 1002 - 03,50,0
1.018Graf,Edgar1739M1001,0 - 0,00,00,00
2.014Wisbauer,Christian1665M1001,0 - 0,00,00,00
3.062Rosenfeld,Waldemar1646M1001,0 - 0,00,00,00
6.137Moor,Waldemar M0100,5 - 0,50,50,25
           
6.7.Horb 11990 1002 - 03,00,0
1.095Schroth,Georg2068M0010,0 - 1,01,00,00
2.151Goldinger,Peter2153M1001,0 - 0,00,00,00
4.125Seyrich,Maximilian1868M1001,0 - 0,00,00,00
6.107Beuter,Christof1784M1001,0 - 0,00,00,00
           
7.1.D-Tuttlingen 12001 0101 - 12,01,0
1.062Dufner,Andreas2060M1001,0 - 0,00,00,00
2.221Buschle,Benedikt1910M0010,0 - 1,01,00,00
3.182Günter,Alexander1936M1001,0 - 0,00,00,00
4.123Kinkelin,Christian2097M0010,0 - 1,01,00,00
           
7.3.Winterlingen 11818 0101 - 12,01,0
1.091Rutz,Juergen1936M1001,0 - 0,00,00,00
2.056Klaus,Michael1871M0010,0 - 1,01,00,00
6.063Kissling,Wilfried1665M1001,0 - 0,00,00,00
11.119Kissling,David1469M0010,0 - 1,01,00,00
           
7.13.Schra-Lauterbach2067 0101 - 12,01,0
3.040Fichter,Fabian1996M0010,0 - 1,01,00,00
4.037Daut,Matthias1995M1001,0 - 0,00,00,00
6.016Braun,Rainer2038M0010,0 - 1,01,00,00
7.041Eschle,Hubert1931M1001,0 - 0,00,00,00
           
7.15.H-Gosheim 11829 0101 - 12,01,0
1.067Stehle,Ottmar1879M0010,0 - 1,01,00,00
2.031Speck,Andreas1870M1001,0 - 0,00,00,00
3.002Weber,Lothar1794M0010,0 - 1,01,00,00
5.063Fischer,Stefan1709M1001,0 - 0,00,00,00
           
11.14.Balingen2038 0010 - 21,02,0
1.093Bender,Klaus2122M1001,0 - 0,00,00,00
4.033Müller,Karl-Heinz1965M0010,0 - 1,01,00,00
5.006Holderied,Mario1959M0010,0 - 1,01,00,00
6.246Dreyer,Andre2013M0010,0 - 1,01,00,00
           
12.10.Geislingen 21562 0010 - 20,52,0
1.009Schatz,Bernd1716M0100,5 - 0,50,50,25
2.024Gulde,Matthias1553M0010,0 - 1,01,00,00
3.037Ott,Vasilij1529M0010,0 - 1,01,00,00
4.042Ott,Johann1448M0010,0 - 1,01,00,00
           
12.16.H-Gosheim 21626 0010 - 20,52,0
3.014Steiner,Johannes1686M0010,0 - 1,01,00,00
4.089Mayer,Eduard1584M0010,0 - 1,01,00,00
8.020Hermle,Manfred1587M0010,0 - 1,01,00,00
9.024Gloeckl,Adam1535M0100,5 - 0,50,50,25
           
14.2.D-Tuttlingen 21710 0010 - 20,02,0
2.055Kaufmann,Gunter1724M0010,0 - 1,01,00,00
3.224Müller,Norbert1682M0010,0 - 1,01,00,00
4.255Bastian,Dennis1508M0010,0 - 1,01,00,00
9.074Werner,Fritz1544M0010,0 - 1,01,00,00
           
14.5.Nusplingen 11554 0010 - 20,02,0
1.051Schilling,Willi1632M0010,0 - 1,01,00,00
2.010Mauch,Armin1667M0010,0 - 1,01,00,00
3.098Nepple,Rolf1497M0010,0 - 1,01,00,00
9.007Klaiber,Walter1571M0010,0 - 1,01,00,00
           
14.11.Pfalzgrafenweiler1947 0010 - 20,02,0
17. NN  0010,0 - 1,01,00,00
18. NN  0010,0 - 1,01,00,00
19. NN  0010,0 - 1,01,00,00
20. NN  0010,0 - 1,01,00,00