Schachergebnisse - SB Mittelbaden U14-Mannschaften (13.05.2007 - 30.06.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ123456Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.Hörden 12879G37H43G32H1½6G45H2917.5
1.Bochis, Julia 182817W129S125W1   3.06.5
1.Zrener, Christoph 110918S130W126S01S033W154S½3.517.0
1.Kräutner, David  19W031S127W12W035S16W03.019.0
1.Zich, Walter 92420S132W128S13S½36W17S½5.013.0
1.Tummescheit, Robin     4W150S18W13.09.0
            
2.Bühlertal 93210H46G25H2½1G2½4H23G2915.0
2.Pastuchow, Peter 93213S133W05S122W141S125W04.015.0
2.Schindler, Jörg  14W134S16W½23S153W026S03.518.5
2.Jäger, Merlin  15S135W07S024W½42S027W12.520.5
2.Köppel, Janik  16W136S18W149S043W128S15.014.5
            
3.Iffezheim I 8874H45G31H16G27G32H2815.0
3.Zoller, Daniel 90841S15W121S033W029W11S14.015.0
3.Manz, Lennart 97542W16S022W135S130S12W15.020.0
3.Niestroj, Simon  43S17W123S036W131W13S04.016.0
3.Merkel, Marius 77844W18S124W050S051S04W02.017.0
            
4.Vimbuch  3G011H2½7G210H42G24814.5
4.Kautz, Sören  25W09S129W013S11W0 2.011.5
4.Schrempp, Michael  26S010W130S155S+3W1 4.08.5
4.Regenold, Vitor  27W011S½31W156W14S0 2.510.5
4.Schrempp, Matthias  28S012W032S0   0.05.0
4.Beranek, Jan     14W12S1 2.05.0
            
5.Durmersheim I 103611G43H12G1½9H3½8H31G2715.0
5.Giezarek, Konrad  9W125S01W0   1.08.0
5.Hennrich, Timo 106610S126W12S½18W½38W+23S15.015.0
5.Schranz, Lukas 100511W127S03W119S139S124W½4.516.5
5.Schäfer, Julian  12S128W04S020W152W149S03.013.0
5.Münch, Sandro     17S137S022W½1.59.0
            
6.Ottenau  8G32H29G43H21H011G1612.0
6.Cao, Nam  37W01S117W125S122S058W03.018.0
6.Quasid, Ahmad  38S12W018S1   2.07.0
6.Roth, Felix  39W13S119W126W023W059S03.016.0
6.Elbing, J.  40S14W020S127S024S010W13.014.0
6.Stahlberger, Oliver     28W149W060S01.07.0
            
7.Iffezheim II 75241G04H28G2½3H19G2611.5
7.Florath, Michael 723 21W041S137W025S017W12.014.5
7.Merkel, Clemens 780 22S042W038S+26W018S01.016.0
7.Lauser, Marius   23W043S039W½27S019W00.513.5
7.Zoller, Marcel   24S044W1   1.05.0
7.Niestroj, Daniel     52S128W120S13.03.0
            
8.Sasbach 9976H1411G2½7H1½5G110H2512.0
8.Gubela, Hans-Erich 134333S1 9W129S154W113S15.08.0
8.Riehle, Marco 86634W0 10S130W-6S-14W-1.09.5
8.Doll, Maurice 78135S0 11W½31S½7W057S01.011.0
8.Bohnert, Dominik  36W0 12S0   0.05.0
8.Doll, Hannah     51W08S056W11.06.0
            
9.Gernsbach 7981H110G2½6H05G½47H2510.0
9.Finkbeiner, Sören  21S013W½33S054W0 29S00.511.0
9.Stepponat, Gregor 83422W014S134W06S½ 30W12.513.0
9.Kleeh, Thorben 76223S115W135S07W0 31S13.011.0
9.Stoll, Yanic  24W016S036W08S0 51W00.015.0
            
10.Durmersheim III  2G09H1½44G011H2½8G2510.0
10.Diehl, Andreas  1W017S½ 41W058S137W01.512.5
10.Dürrschnabel, Dominik  2S018W0 53S059W½38S+1.510.5
10.Bablich, Tobias  3W019S0    0.05.5
10.Bablich, Mathias  4S020W1    1.05.0
10.kampflos     42W-  0.04.0
10.Höllig, Tobias     43S060W052S00.05.5
10.Bauer, Markus      10S139W12.01.0
            
11.Durmersheim II  5H04G1½8H1½410G1½6H3411.5
11.Niebergall, Nicole  5S041W037S0   0.08.0
11.Hennhöfer, Friedolin  6W042S038W0 57W036S00.015.0
11.Palenga, Jannik  7S043W½39S½   1.08.0
11.Palenga, Nicolas  8W044S140W1   2.03.0
11.Ciezarek, Konrad      13W033S11.04.5
11.Ernst, Markus      14S½35W11.54.5
11.Großmann, Lars      56S150W12.01.0