Schachergebnisse - SB Mittelbaden U14-Mannschaften (13.05.2007 - 30.06.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Hörden    5.56.21        
1.Bochis, Julia W18288162.02.00215/5  18280
2.Zrener, Christoph M11098802.03.12422/5880 1075-34
3.Kräutner, David  09140.00.002 /0  00
4.Zich, Walter M9248921.51.0925/5  97046
5.Tummescheit, Robin  000.00.000 /0  00
                
2.Bühlertal    3.02.80        
6.Pastuchow, Peter M93210091.00.8025/5  95422
7.Schindler, Jörg M010210.50.502 /0  00
8.Jäger, Merlin M09650.50.502 /0  00
9.Köppel, Janik M07781.01.001 /0  00
                
3.Iffezheim I    5.03.96        
10.Zoller, Daniel M90811612.01.2135/51286 98678
11.Manz, Lennart M9759852.01.4535/51110 102954
12.Niestroj, Simon M010051.01.001 /0  00
13.Merkel, Marius M7789240.00.30133/5  771-7
                
4.Vimbuch    1.01.00        
14.Kautz, Sören  08540.00.003 /00 00
15.Schrempp, Michael  08781.01.002 /0  00
16.Regenold, Vitor  000.00.000 /0  00
17.Schrempp, Matthias  07780.00.001 /0  00
18.Beranek, Jan  000.00.000 /0  00
                
5.Durmersheim I    4.54.10        
19.Giezarek, Konrad  09200.00.002 /0  00
20.Hennrich, Timo M10669051.51.4125/5  107610
21.Schranz, Lukas M10058222.52.1935/51095 103530
22.Schäfer, Julian  07780.00.001 /0  00
23.Münch, Sandro  012260.50.502 /0  00
                
6.Ottenau    7.07.00        
24.Cao, Nam M010732.02.004 /00 00
25.Quasid, Ahmad  08502.02.002 /0  00
26.Roth, Felix M08392.02.003 /00 00
27.Elbing, J.  09240.00.001 /0  00
28.Stahlberger, Oliver  07781.01.001 /0  00
                
7.Iffezheim II    1.52.56        
29.Florath, Michael M72313600.00.27335/5683 718-5
30.Merkel, Clemens M7809730.00.79333/5296 763-17
31.Lauser, Marius  07720.50.502 /0  00
32.Zoller, Marcel  09240.00.001 /0  00
33.Niestroj, Daniel  07781.01.001 /0  00
                
8.Sasbach    1.01.21        
34.Gubela, Hans-Erich M13437231.00.9915/5  13441
35.Riehle, Marco M86600.00.0005/5  8660
36.Doll, Maurice M78110050.00.22133/5  776-5
37.Bohnert, Dominik M000.00.000 /0  00
38.Doll, Hannah  000.00.000 /0  00
                
9.Gernsbach    1.51.16        
39.Finkbeiner, Sören M012760.00.002 /0  00
40.Stepponat, Gregor M8349851.50.9635/5985 88854
41.Kleeh, Thorben M76210050.00.20134/5  758-4
42.Stoll, Yanic  09240.00.001 /0  00
                
10.Durmersheim III    1.01.00        
43.Diehl, Andreas  011380.00.002 /0  00
44.Dürrschnabel, Dominik  08340.00.001 /0  00
45.Bablich, Tobias  07620.00.001 /0  00
46.Bablich, Mathias  000.00.000 /0  00
47.Höllig, Tobias  000.00.000 /0  00
48.Bauer, Markus  07811.01.001 /0  00
                
11.Durmersheim II    0.50.50        
49.Niebergall, Nicole W013430.00.001 /0  00
50.Hennhöfer, Friedolin  09660.00.002 /0  00
51.Palenga, Jannik  08930.50.502 /0  00
52.Palenga, Nicolas  000.00.000 /0  00
53.Ciezarek, Konrad  000.00.000 /0  00
54.Ernst, Markus  000.00.000 /0  00
55.Großmann, Lars  000.00.000 /0  00