Schachergebnisse - Sachsenliga Landesliga (17.09.2006 - 22.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SV Ebersbach 2169  
1 Kucera, Petr 2025MCZE
2043Richter,Maik 2195MGER
3041Bores,Miroslav 2230MCZE
4044Völfl,ZdenekFM2239MCZE
5042Bores,Roman 2203MCZE
6057Brauer,Christian 2132MGER
7066Leipert,Matthias 2131MGER
8061Hollstein,Frank,Dr. 2127MGER
9014Richter,Volker 2153MGER
10011Noack,Christian 2117MGER
11069Kopal,JosefFM2276MCZE
12 Dalecky, Bretislav 2165MCZE
13215Tydecks,Hermann 2203MGER
       
22.SC Leipzig Gohlis III 2039  
1356Beltz,Robert 2162M 
2261Ohme,MelanieWFM2197WGER
3132Beltz,Franziska 2055WGER
4314Dück,Stefan 2029MGER
5098Ulms,Sandra 2211WGER
6290Seiler,Dirk 2017MGER
7102Gauch,Mirko 2120MGER
8167Beltz,Carmen 1952WGER
9203Helmbold,Irene 2011WGER
10009Bielicki,Birke 2145WGER
11271Becker,Wilma 1516W 
12196Sommer,Gerald 2116MGER
13030Hausmann,Ilka 2142WGER
14125Schötzig,Andreas,Dr. 2216MGER
15339Hentze,Markus 1775M 
16295Doberitz,Paul 1967MGER
17 unbesetzt    
       
33.USG Chemnitz II 2047  
1067Steudtmann,Christian 2271MGER
2057Sambale,Ingo 2108MGER
3026Steinbacher,ClaudiaWFM2192WGER
4066Sobeck,Günter 2172MGER
5027Kötzsch,Ulrich 2147MGER
6188Eidner,Falk 1951MGER
7049Pfeiffer,Alfred 2124MGER
8134Wünsch,Ulrich 1965MGER
9196Oertel,Thomas 1835M 
10191Schätz,Christopher 1969MGER
11078Eppler,Karsten,Dr. 2044M 
12203Ketzscher,Roland 2092MGER
13032Krenz,Sarah 2027WGER
14176Brüsch,Robert 1761M 
       
44.SVM Wilkau-Haßlau 2038  
1029Schuffenhauer,Uwe 2128MGER
2030Spitzbarth,Frank 2144M 
3067Schulz,PetraWFM2063WGER
4025Schmidt,Torsten 1998M 
5028Schürer,Ralph 2160MGER
6064Schulz,Michael 2017MGER
7012Löffler,Bernd 1894MGER
8060Möckel,Jens 1926M 
9044Coder,Thorsten 2011MGER
       
55.SC Hoyerswerda 2177  
1046Lechtynsky,JiriGM2443MCZE
2006Jahnel,GüntherFM2303MGER
3005Graf,Roland 2208MGER
4002Böhm,Robert 2145MGER
5036Schuh,Rüdiger 2080M 
6025Kregelin,Jan 2181MGER
7013Heyme,Sibylle 2100WGER
8040Brechlin,Olaf 2070MGER
9008Nestler,Reiner 2171MGER
10003Delling,Thomas 2065M 
       
66.CSC Aufbau 95 2089  
1169Thielsch,NormanFM2321MGER
2059Czäczine,AnneWIM2184WGER
3023Möller,David 2163MGER
4032Schindler,Sven 2147M 
5168Teumer,Jörg,Dr. 2148MGER
6101Holzinger,Ulrich 2036M 
7069Radke,Thomas 2011M 
8015Kempe,Kay 1937M 
9067Herrmann,Frank 1956M 
10025Müller,Peter 1989MGER
       
77.USV TU Dresden II 2141  
1188Graf,Felix 2249MGER
2192Jordan,Dirk,Dr. 2226MGER
3207Salzmann,Peter 2210MGER
4215Tydecks,Hermann 2203MGER
5183Baier,Silvio 2252MGER
6196Küttner,Uwe 2348MGER
7219Winkelmann,Elena 2075WGER
8211Shmirin,Igor 2196MUKR
9205Richter,Mirko 2074MGER
10182Ader,Gunter 2002MGER
11201Mescheder,Wolfgang 2088M 
12200Meißner,ClaudiaWFM2167WGER
13069Richter,Claudius 2011MGER
14213Shmirina,HalynaWFM2115WGER
15089Barthel,Tilman 2125MGER
16198Lenk,Wolfgang 2219MGER
17132Möhring,Peter 1841MGER
18 Rybenko,Ksenia  W 
19 unbesetzt    
       
88.SV Motor Hainichen 2080  
1022Uhlemann,Marek 2128MGER
2061Gehmlich,Marcel 2187MGER
3024Friedrich,Jan 2160MGER
4006Ranft,Steffen 2199MGER
5047Elliger,Christian 2129MGER
6066Büch,Detlef 2009MGER
7054Juhrs,Daniel 1929M 
8065Pohl,Mathias 2060MGER
9057Molzahn,Norbert 2101MGER
10011Schluttig,Peter 1894M 
       
99.SG Grün-Weiß Dresden 2053  
1069Zwahr,Paul 2217MGER
2101Siedentopf,Daniel 2178MGER
3097Rudolf,Sebastian 2073MGER
4017Nake,Matthias 2119M 
5061Egger,Bernd,Dr. 2040M 
6020Rudolf,Matthias,Dr. 2130MGER
7008Hutschenreiter,Jörg,Dr. 1959MGER
8005Gackstatter,Rainer 1956M 
9077Schnoor,Ekkehard 1905MGER
10102Slawtschew,Slavtscho 1951MGER
       
1010.VfB Schach Leipzig 2061  
1007Geiling,Christian 2160MGER
2057Kalkhof,Stefan 2206MGER
3070Heinrich,Thomas 2290MGER
4033Scholz,Markus,Dr. 2100MGER
5073Mader,Jörg 2162MGER
6023Claus,Thomas 2069MGER
7032Krenz,Sarah 2027WGER
8088Jähn,Michael 1978MGER
9 Hertel,Marco 1914MGER
10009Hartmann,Falk 1910M 
11043Thiergen,Sven 2032MGER
12047Kalkhof,Sandra 1883WGER