Schachergebnisse - 13.Deutsche Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2007 Bad Marienberg (13.07.2007 - 15.07.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Donchenko,AnatolyIM23752330SK 1858 Gießen11001.00.0
1.Khanukov,BorisFM23192329Stiftung Bahn-Sozialwerk Schachg11001.00.0
1.Hecht,Hans-JoachimGM23902311SAbt TuS Fürstenfeldbruck11001.00.0
1.Rotstein,JefimFM23612311Schachfreunde Brück-Rath-Heumar11001.00.0
1.Klundt,KlausIM23752294SF Burgsinn11001.00.0
1.Böhnisch,ManfredFM23462271SV Lok Leipzig-Mitte11001.00.0
1.Reichenbach,WernerFM23412244SK Zehlendorf e.V.11001.00.0
1.Schmid,WolfgangFM22412214Stuttgarter SF 187911001.00.0
1.Schippan,Bernhard 22592189Bochumer Schachverein 0211001.00.0
1.Ljuboschiz,Alexander,Dr. 22402153Schachfreunde Brück-Rath-Heumar11001.00.0
1.Zunker,Reinhard,Dr.FM22502140SV 1920 Hofheim11001.00.0
1.Abendroth,Günter 22252135Sportfreunde Katernberg 1913 e.V11001.00.0
1.Schmid,Hartmut 22222120Stuttgarter SF 187911001.00.0
1.Schlefing,Heinz 21062062Velberter Schachgesellschaft 19211001.00.0
1.Orwatsch,Gerhard 20912009SK 1858 Gießen11001.00.0
1.Barsch,Hans Gerhard  1908SC Bad Marienberg 71 e. V.11001.00.0
1.Radtke,Eduard 20001904SV Saarbrücken 1970 e.V.11001.00.0
1.Jabbusch,Burkhard  1891FHSG Stralsund11001.00.0
1.Hillgaertner,Walter 20421877SC Bad Nauheim11001.00.0
1.Niechoj,Norbert 21161865SV Turm Lahnstein11001.00.0
1.Räßler,Arndt  1846ASV Grün-Weiß Wismar11001.00.0
1.Brauner,Rudolf,Dr. 20291838SV 1920 Hofheim11001.00.0
23.Orlova,Liubov 19191852TSV IFA Chemnitz10100.50.5
23.Brettmann,Jacob  1445SK Altenkirchen10100.50.5
25.Escher,Helmut 20732012SV Oberursel10010.01.0
25.Schindler,Viktor 21411828SV Lahn Limburg10010.01.0
25.Schmidt,Erich 19941793Sfr.Atzbach10010.01.0
25.Horstmann,Bernd 19201780SV Lahn Limburg10010.01.0
25.Rubertus,Wilhelm 19651770SC Bad Marienberg 71 e. V.10010.01.0
25.Müller,Heinz 19881766SG Union Sandersdorf10010.01.0
25.Dresig,Hans,Prof. 19261764TSV IFA Chemnitz10010.01.0
25.Wengenroth,Karl  1750SV Westerburg10010.01.0
25.Wachtel,Johann  1743SC Königsflügel Lindenholzhausen10010.01.0
25.Hirschberger,Volker  1711SC Rochade 69 Diez e. V.10010.01.0
25.Sotter-Klundt,Gerlinde 18651661SC S.-W. Schweinheim10010.01.0
25.Böhmker,Helmut  1618SK Altenkirchen10010.01.0
25.Kalmann,Max  1608SC Bad Marienberg 71 e. V.10010.01.0
25.Urlichs,Michael  1608SK Altenkirchen10010.01.0
25.Möller,Günter  1606Godesberger Schachklub 1929 e.V.10010.01.0
25.Kreckel,Gerd  1589SC Langendernbach10010.01.0
25.Linz,Stefan  1578SC Bad Marienberg 71 e. V.10010.01.0
25.Allef,Arno  1577SV Spr.Siershahn10010.01.0
25.Muhr,Georg  1553SC Langendernbach10010.01.0
25.Kempf,Gerhard  1531SC Bad Marienberg 71 e. V.10010.01.0
25.Müller,Günter  1320SC Bad Marienberg 71 e. V.10010.01.0
25.Koelle,Dietfried  1291Sabt TSV Schwaigern10010.01.0