Schachergebnisse - Bezirksliga_West_2007_2008 (30.09.2007 - 27.04.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SV Anderssen Arolsen 2 1530  
1144Meckelburg, Alexander 1431M 
2143Schmidt, Daniel MF 1329M 
3087Block, Harald 1574M 
4073Wagener, Friedrich 1526M 
5075Junghans, Peter 1472M 
6158Jöbges, Raphael 1103M 
7032Reuschel,Stefan 1804M 
8035Wolf,Jürgen,Dr. 2002M 
       
22.SK Upland - Willingen 1658  
1031Zatschek, Mark 2195MGER
2015Emde, Mike 1652M 
3014Mierendorf, Werner 1704M 
4004Bangert, Peter 1806M 
5005Krückemeier, Gregor 1839M 
6002Schmalz, Dirk 1815M 
7001Kesper,Thorsten MF 1641M 
8038Buchholz,Markus 1264M 
9037Lindner,Christoph 1277M 
10035Kreer,Bastian  M 
11036Behle,Heinrich  M 
12040Koch, Benjamin  M 
13021Krzywik,Miroslaw 1388M 
       
33.Homberger SC 2 1452  
1197Heckemann, Klaus 1720M 
2194Kelm, Waldemar 1530M 
3170Grünwald, Sven 1488M 
4128Baritz, Stefan 1395M 
5137Mentel, Marko 1572M 
6050Döllmann, Peter MF 1272M 
7144Zichler,Walter 1417M 
8071Jaeger,Frank 1224M 
9      
       
44.Sfr. Bad Emstal 1993 1662  
1040Rewald, Hagen MF 1793M 
21000Pallesche, Hartmut 1683M 
3089Solovev, Johann 1647M 
4088Straschnej, Paul 1486M 
5036Körber, Thomas 1855MGER
6012Kumm, Carsten 1476M 
7021Bischoff,Oliver 1696M 
8      
       
55.Sfr. Korbach 2 1558  
1109Bremer, Daniel MF 1648M 
2127Sarach, Michael 1536M 
3148Frese, Maximilian 1767MGER
4006Käding, Wolfgang 1565M 
51022Pabst, Olaf 1478M 
6190Jürgens, Thomas 1457M 
71008Naujocks,Christian 1480M 
8175Shkolnyk,Anastasiya 1479W 
9118Schmid,Dirk 1667M 
10059Käding,Dieter 1505M 
111032Trienekens, Tjark  M 
       
66.Sfr. Korbach 3 1512  
1002Witte, Wolrad-Jürgen 1626M 
2123Krom, Eugen 1559M 
3170Zhang, Chen Xiang 1421M 
4007Macek, Helmut MF 1539M 
5174Burghof, Michael 1485M 
6151Scheja, Stefan 1422M 
7114Figge,Reinhard 1560M 
8068Hoffmann,Peter 2041MGER
9143Spiertz,Christian 1298M 
10128Emde,Wilhelm 1284M 
11041Schmidt,Ernst 1393M 
       
77.SC 1966 Körle 1351  
1093Gorski, Daniel 1491M 
2068Milde, Winfried 1549M 
3086Niemann, Wilhelm 1732M 
4064Just, Gerhard MF 1444M 
5096Heppe, Siegfried 1385M 
6044Schlömer, Albert 1157M 
7095Geyder,Gero 1396M 
8092Rode,Sebastian 792M 
9098Haase, Peter-Michael  M 
10065Heidemüller,Ralf 1217M 
       
88.SC Diemelstadt 1609  
1053Bonte, Mario 1884M 
2033Göttling, Guido 1800M 
3006Reich, Peter MF 1732M 
4028Lamotte, Burkhard 1618M 
5007Schön, Thomas 1595M 
6005Horn, Alfred 1514M 
7034Schäfers,Karl-Heinz 1453M 
8046Jaekel,Wilfried 1275M 
       
99.VfL Bad Wildungen 1593  
1168Wildner, Bernd 1942M 
2149Schengel, Magnus 2040MGER
3155Schengel, Sören 1684M 
4158Buhlmann, Christian 1291M 
5062Wenz, Manfred 1362M 
6207Rohner, Michael 1450M 
7165Müller,Andreas 1128M 
8182Kratz,Kai MF 1363M 
9096Henneberg,Inga 2061WGER
10139Henneberg,Olga 1604W 
       
1010.     
1 spielfrei    
2 spielfrei    
3 spielfrei    
4 spielfrei    
5 spielfrei    
6 spielfrei