Schachergebnisse - Bezirksliga_West_2007_2008 (30.09.2007 - 27.04.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SV Anderssen Arolsen 2  1530152719.016.98    1585 154313
1.Meckelburg, Alexander M143116471.01.8276/51338 1381-50
2.Schmidt, Daniel MF M132916313.51.2685/51588 1466137
3.Block, Harald M157414915.04.27721/151649 159420
4.Wagener, Friedrich M152615244.53.50720/151626 155529
5.Junghans, Peter M147215332.02.64620/151408 1453-19
6.Jöbges, Raphael M110315170.00.64622/5840 1085-18
7.Reuschel,Stefan M180414221.00.91126/152099 18062
8.Wolf,Jürgen,Dr. M200214542.01.94230/152131 20031
                
2.SK Upland - Willingen  1669149723.024.10    1627 1620-2
9.Zatschek, Mark M205217204.54.30530/152086 20564
10.Emde, Mike M165200.00.00022/15  16520
11.Mierendorf, Werner M170415405.05.55823/151635 1690-14
12.Krückemeier, Gregor M183915701.52.45326/151570 1813-26
13.Schmalz, Dirk M181514512.01.80226/152128 18205
14.Kesper,Thorsten MF M164114343.54.54622/151491 1612-29
15.Buchholz,Markus M126412722.52.53516/151272 12640
16.Kreer,Bastian M014860.50.503 /0  00
17.Behle,Heinrich M014720.00.001 /0  00
18.Koch, Benjamin M016210.50.505 /151238 12380
19.Krzywik,Miroslaw M138813993.01.93414/101592 143547
                
3.Homberger SC 2  1452154619.018.68    1483 14564
20.Heckemann, Klaus M172017233.03.51724/151673 1707-13
21.Kelm, Waldemar M153017750.50.59320/151502 1527-3
22.Grünwald, Sven M148815692.52.4067/51512 14946
23.Baritz, Stefan M139515091.02.54719/151200 1348-47
24.Mentel, Marko M157215953.53.29721/151595 15786
25.Döllmann, Peter MF M127214801.51.19518/151331 128210
26.Zichler,Walter M141714003.53.62719/151400 1414-3
27.Jaeger,Frank M122413143.51.54417/151650 129874
                
4.Sfr. Bad Emstal 1993  1630149833.028.51    1682 164821
28.Rewald, Hagen MF M179316666.04.54725/151975 182936
29.Pallesche, Hartmut M168315584.54.54723/151660 16830
30.Solovev, Johann M164715834.03.43622/151708 166316
31.Straschnej, Paul M148614775.53.58720/151707 154256
32.Körber, Thomas M163014344.55.16722/151536 1612-18
33.Kumm, Carsten M147614365.53.77720/151666 152751
34.Bischoff,Oliver M169613293.03.49418/101522 1679-17
                
5.Sfr. Korbach 2  1539150729.024.12    1750 156021
35.Bremer, Daniel MF M164815883.53.37622/151645 16513
36.Sarach, Michael M153617421.00.4828/51742 157741
37.Frese, Maximilian M157615974.53.4679/51699 162751
38.Käding, Wolfgang M156515785.03.37721/151736 161146
39.Pabst, Olaf M147815321.53.12720/151302 1431-47
40.Jürgens, Thomas M145715182.53.00715/101416 1439-18
41.Naujocks,Christian M148015593.01.19320/152236 154262
42.Shkolnyk,Anastasiya W147913543.52.25415/101690 153152
43.Schmid,Dirk M166712952.01.72223/151972 16758
44.Käding,Dieter M150513881.00.66120/152065 151712
45.Trienekens, Tjark M014271.51.502 /0  00
                
6.Sfr. Korbach 3  1454151316.020.36    1242 1444-10
46.Witte, Wolrad-Jürgen M162617081.52.85722/151478 1589-37
47.Zhang, Chen Xiang M142116421.01.1556/51402 1411-10
48.Macek, Helmut MF M153915801.53.58821/151329 1482-57
49.Burghof, Michael M148514525.03.2767/51725 1591106
50.Scheja, Stefan M142215712.02.3476/51413 1402-20
51.Figge,Reinhard M156013264.04.96721/151376 1533-27
52.Hoffmann,Peter M151217001.00.95320/151575 15131
53.Spiertz,Christian M129815140.00.22115/5837 1287-11
54.Emde,Wilhelm M128414170.00.32116/15740 1269-15
55.Schmidt,Ernst M139312240.00.72119/15547 1365-28
                
7.SC 1966 Körle  1351155420.020.34    1336 1392-1
56.Gorski, Daniel M149116841.51.13415/101597 150615
57.Milde, Winfried M154916773.02.79821/151590 15545
58.Niemann, Wilhelm M173215626.05.60824/151755 174210
59.Just, Gerhard MF M144415871.02.26719/151278 1406-38
60.Heppe, Siegfried M138516300.00.20119/15953 1377-8
61.Schlömer, Albert M115714121.50.57317/151412 119437
62.Geyder,Gero M139615421.51.87519/151393 1384-12
63.Rode,Sebastian M79215200.00.01233/5843 7920
64.Haase, Peter-Michael M014705.55.507 /151765 17650
65.Heidemüller,Ralf M121714510.00.42218/15774 1201-16
                
8.SC Diemelstadt  1609147528.532.42    1540 1597-14
66.Bonte, Mario M188416326.06.08828/151825 1883-1
67.Göttling, Guido M180015454.05.59725/151595 1761-39
68.Reich, Peter MF M173215683.55.59824/151525 1680-52
69.Lamotte, Burkhard M161816201.51.98422/151533 1604-14
70.Schön, Thomas M159514974.03.79621/151622 16016
71.Horn, Alfred M151412815.05.43720/151439 1502-12
72.Schäfers,Karl-Heinz M145313904.03.44619/151515 147017
73.Jaekel,Wilfried M127512640.50.52116/51264 12750
                
9.VfL Bad Wildungen  1523155915.517.49    1425 1514-9
74.Wildner, Bernd M194216351.51.70229/151828 1937-5
75.Schengel, Sören M168415935.54.85811/51734 171127
76.Buhlmann, Christian M129116381.00.8665/51365 13009
77.Wenz, Manfred M136215202.02.49818/151327 1347-15
78.Rohner, Michael M145015610.00.71219/15884 1423-27
79.Müller,Andreas M112814420.51.03621/51041 1113-15
80.Kratz,Kai MF M136315031.51.94618/151310 1349-14
81.Henneberg,Inga W188115723.53.36428/151908 18843
82.Henneberg,Olga W160415650.00.55110/5  1564-40