Schachergebnisse - 2. OHM U10 - U14 (06.09.2008 - 07.09.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerVerein/OrtGeburtNWZ
1.Nelson, PhilipESV Gera19961364
2.Hoffmann, TimESV Gera19971323
3.Köhler, DanielSV Schott Jena19941261
4.Senf, PaulESV Gera19971217
5.Krämer, AlexanderMTV Saalfeld19941337
6.Petermann, TessaGW Triptis19981177
7.Körber, ChristianSF Fürth19981161
8.Richardt, AngelinaSV Breitenworbis19991042
9.Gast, AntoniaSV Breitenworbis19961034
10.Monossova, MariaSV Schott Jena19961009
11.Baulig, ManuelSV Hermsdorf19981006
12.Gast, BenediktSV Breitenworbis19981005
13.Juch, FelixSV Hermsdorf1997980
14.Bossert, JannisBW Bürgel1994979
15.Dathe, MaximilianESV Gera1995966
16.Sperhake, FranzSV Hermsdorf1997931
17.Schulz, PhillipSV Hermsdorf1998928
18.Kretzschmar, ArndSG Döllnitz1999925
19.Latka, RobertVimaria Weimar1996916
20.Sonntag, LucasSV Breitenworbis1999906
21.Isserstedt, JeanESV Gera1997900
22.Dietzel, ThuridSV Schott Jena1995889
23.Stemmler, AlbertSV Hermsdorf1997881
24.Kania, MarkusMTV Saalfeld1999857
25.Krug, NicoSV Hermsdorf1994874
26.Skouti, TarekMTV Saalfeld1995870
27.Bülau, DanielSV Hermsdorf1997864
28.Köber, AndreasBW Bürgel1995838
29.Latka, RichardVimaria Weimar1999837
30.Richter, JanoschGW Triptis1998817
31.Roeder, FranzSV Hermsdorf1996807
32.Köber, MartinBW Bürgel1995797
33.Pohl, Max- RichardSV Hermsdorf1998796
34.Zoladz, TomMTV Saalfeld1998776
35.Dietzel, MarenSV Schott Jena1996776
36.Weidhaas, EliasESV Gera2000770
37.Lantzsch, ToniSV Hermsdorf1998752
38.Dührkop, JasminMTV Saalfeld1999834
39.Ziems, OttoMTV Saalfeld1996713
40.Rosmus, VincentSV Hermsdorf1999700
41.Rauch, Marie-LouiseMTV Saalfeld1999 
42.Gaudigs, MadlinSV Hermsdorf1998