Schachergebnisse - 2. OHM U10 - U14 (06.09.2008 - 07.09.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer12345PunkteBuchhSoBerg
1.Hoffmann, Tim35S14W19S12W13S½4.515.513.50
2.Nelson, Philip22W111S15W11S010W14.014.012.00
3.Köhler, Daniel19W114S16W½12S11W½4.014.011.25
4.Juch, Felix33W11S023W121S116W14.012.510.00
5.Krämer, Alexander20W136S12S08W17S½3.514.09.75
6.Petermann, Tessa18S124W13S½7W½9S½3.514.09.25
7.Gast, Antonia37W18S½15W16S½5W½3.513.58.25
8.Latka, Robert40W17W½13S15S011W13.513.08.25
9.Baulig, Manuel38W127S11W014S16W½3.513.07.75
10.Monossova, Maria29S117W018S124W12S03.012.57.50
11.Gast, Benedikt30S12W029S117W18S03.012.57.00
12.Senf, Paul32S128W½17S13W013S½3.012.07.50
13.Körber, Christian23W115S½8W027S112W½3.012.07.50
14.Bossert, Jannis26S13W030S19W022S13.012.06.50
15.Kretzschmar, Arnd25S113W½7S026W½32S13.011.07.00
16.Richardt, Angelina21S½22W½35S128W14S03.011.06.00
17.Isserstedt, Jean41W110S112W011S033W13.011.05.50
18.Bülau, Daniel6W039S110W031S127W13.010.55.00
19.Kania, Markus3S021W042S129W126S13.010.54.00
20.Skouti, Tarek5S026W040S130W128S13.09.54.50
21.Latka, Richard16W½19S128S½4W024S½2.512.56.75
22.Dietzel, Thurid2S016S½31W136S114W02.512.05.00
23.Köber, Andreas13S042W14S025W½35S12.511.02.75
24.Schulz, Phillip39W16S038W110S021W½2.510.03.25
25.Ziems, Otto15W037S127W023S½36W12.59.04.25
26.Dietzel, Maren14W020S136W½15S½19W02.012.05.25
27.Sonntag, Lucas34S19W025S113W018S02.012.04.50
28.Dathe, Maximilian31W112S½21W½16S020W02.011.54.75
29.Roeder, Franz10W040S111W019S037W12.010.52.00
30.Pohl, Max- Richard11W041S114W020S039W12.010.01.50
31.Weidhaas, Elias28S032W122S018W038W12.09.53.00
32.Krug, Nico12W031S039W138S115W02.09.02.00
33.Zoladz, Tom4S035W041S142W117S02.09.00.50
34.Rauch, Marie-Louise27W038S037W040W142S12.05.00.50
35.Stemmler, Albert1W033S116W037S½23W01.512.02.75
36.Sperhake, Franz42S15W026S½22W025S01.510.51.00
37.Richter, Janosch7S025W034S135W½29S01.510.02.75
38.Köber, Martin9S034W124S032W031S01.010.02.00
39.Dührkop, Jasmin24S018W032S041W130S01.09.50.50
40.Rosmus, Vincent8S029W020W034S041W½0.510.50.25
41.Gaudigs, Madlin17S030W033W039S040S½0.58.00.25
42.Lantzsch, Toni36W023S019W033S034W00.09.50.00