Schachergebnisse - 2. OHM U10 - U14 (06.09.2008 - 07.09.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Nelson, Philip 4136411134.03.8455/51353 137612
2.Hoffmann, Tim 2132310984.53.7255/51464 138562
3.Köhler, Daniel 4126111114.03.3555/51351 131352
4.Senf, Paul 2121710323.03.58518/51104 1197-20
5.Krämer, Alexander 4133710233.54.1255/51172 1288-49
6.Petermann, Tessa 2117710193.53.4755/51168 11792
7.Körber, Christian 211619603.03.70520/51032 1139-22
8.Richardt, Angelina 010429113.03.36524/5983 1033-9
9.Gast, Antonia 4103410343.52.5455/51183 111076
10.Monossova, Maria 210099733.02.8255/51045 102314
11.Baulig, Manuel 0100610363.52.3555/51185 109892
12.Gast, Benedikt 210059573.02.8955/51029 10138
13.Juch, Felix 29809634.02.6755/51203 1086106
14.Bossert, Jannis 49799463.02.7455/51018 99920
15.Dathe, Maximilian 49669472.02.64527/5875 951-15
16.Sperhake, Franz 29318931.52.86528/5744 899-32
17.Schulz, Phillip 09289312.52.51528/5931 9280
18.Kretzschmar, Arnd 09259123.02.5955/5984 95732
19.Latka, Robert 491610473.51.7755/51196 1054138
20.Sonntag, Lucas 09068932.02.60529/5821 892-14
21.Isserstedt, Jean 29008873.02.4655/5959 94343
22.Dietzel, Thurid 488910172.51.8355/51017 94253
23.Stemmler, Albert 28819591.52.14530/5810 867-14
24.Kania, Markus 08578873.02.4355/5959 90245
25.Krug, Nico 48749092.02.36530/5837 866-8
26.Skouti, Tarek 48709153.02.3755/5987 92050
27.Bülau, Daniel 28649393.02.0655/51011 93975
28.Köber, Andreas 48388972.52.1755/5897 86426
29.Latka, Richard 08379552.51.7355/5955 89861
30.Richter, Janosch 28178311.52.41532/5682 798-19
31.Roeder, Franz 48078782.02.05532/5806 806-1
32.Köber, Martin 47978591.02.09532/5619 774-23
33.Pohl, Max- Richard 07968242.02.24532/5752 791-5
34.Zoladz, Tom 27767892.02.35533/5717 769-7
35.Dietzel, Maren 27769122.01.5955/5840 80832
36.Weidhaas, Elias 07708782.01.7855/5806 78717
37.Lantzsch, Toni 27528240.02.03534/5147 711-41
38.Dührkop, Jasmin 08347781.02.74531/5538 796-38
39.Ziems, Otto 27138832.51.3955/5883 80188
40.Rosmus, Vincent 07007480.52.15536/5382 668-32
41.Rauch, Marie-Louise 007942.02.005 /5719 7190
42.Gaudigs, Madlin 208010.50.505 /5430 4300