Schachergebnisse - 2.OHM2008 (05.09.2008 - 07.09.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 5 |

RangTeilnehmerVerein/OrtPunkteBuchhSoBerg
1.Jacobi, SiegfriedESK Erfurt5.013.013.00
2.Seidens, GunterVfL Gera4.014.011.50
3.Auerswald, KlausSV Jenapharm3.513.07.25
4.Bunke, WilfriedSV Schott Jena3.511.57.25
5.Hilbert, Stephan JörgSVW Eisenach3.013.56.00
6.Plötner, JensSV Hermsdorf2.513.53.50
7.Blume, HorstBW Bürgel2.511.04.75
8.Markowski, ErhardSV Hermsdorf2.510.54.50
9.Seiler, MarioVfL Gera2.510.04.00
10.Zschiedrich, EberhardSV Hermsdorf2.59.02.25
11.Schubert, JohannesBW Bürgel2.011.54.50
12.Kretzschmar, BerndVfL Gera2.010.52.50
13.Seifert, MichaelSV Jenaer Glas2.010.02.00
14.Müller, DieterSG Sonneberg1.511.01.00
15.Goldmund, HeikeSVW Eisenach1.011.02.50