2018-gesamt (06.10.2018 - 06.10.2018)
Landeseinzelmeisterschaft 2018 Schnellschach Brandenburg
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Geburtsdatum)

zurück zum Hauptmenü
LfdNrTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGeburt
1.Dominick,Johanna8w Barnimer SF2012
2.Wrobel,Riccardo8 SV Kinder-Jugendschach2011
3.Ruddat,Merja8w689SV Rüdersdorf2011
4.Jacobs,Robert8754Olga2011
5.Frenkel,Mark8 Olga2011
6.Nemitz,Alfred8 SV Kinder-Jugendschach2011
7.Spielvogel,Oliver8 Barnimer SF2011
8.Beasley,Lucinda8w SV Rüdersdorf2010
9.Valdovski,Danila8787Olga2010
10.Zadorozhna,Elisabeth8w794Olga2010
11.Körbächer,Joel8 SV Hellas Nauen2010
12.Lucas,Valerie Sophie8w SV Rüdersdorf2010
13.Reichau,Noah8852SV Kinder-Jugendschach2010
14.Diekow,Benjamin8 SV Hellas Nauen2010
15.Heuberger,Melanie8w806SV Rüdersdorf2010
16.Rossner,Paul8 Olga2010
17.Klämbt,David8 Olga2010
18.Laube,Maximilian8802Olga2010
19.Middendorf,Sven-Jonas81086SV Hellas Nauen2010
20.Schröder,Richard8754Barnimer SF2010
21.Wirthwein,Clark81231Barnimer SF2010
22.Schröder,Mattes10983SF Groß Schönebeck2009
23.Ohm,Ian Leandro10722SF Groß Schönebeck2009
24.Lindow,Jonas10902SF Groß Schönebeck2009
25.Lushchinskiy,Marc10 Olga2009
26.Roselt,Jona10 Barnimer SF2009
27.Kalähne,Maximilian10834SF Groß Schönebeck2009
28.Lehmann,Lasse10 SV Hellas Nauen2009
29.Dewitz,Leila10w924SV Rüdersdorf2009
30.Gron,Samuel10954SF Groß Schönebeck2009
31.Schmidt,Merlin10 SC Rathenow2009
32.Grabs,Peter101650SC Empor Potsdam2009
33.Wesebaum,Anna10w764SF Groß Schönebeck2009
34.Wesebaum,Alexander10739SF Groß Schönebeck2009
35.Straßburg,Moritz101001SF Groß Schönebeck2009
36.Seifert,Gereon10 SF Groß Schönebeck2009
37.Pham,Minh Trang Nguyen10w747SV Rüdersdorf2008
38.Zamogyina,Ganna10w872Olga2008
39.Wahl,Lui Finn10 SV Hellas Nauen2008
40.Wennin,Elisabeth10w SV Rüdersdorf2008
41.Marquardt,Riana Sue10w SV Rüdersdorf2008
42.Wieczarek,Tjalda10w736SF Groß Schönebeck2008
43.Gehrmann,Fabian10762SC Wittstock2008
44.Haliuc,Dennis10 Olga2008
45.Winter,Otto Friedemann10775SC Wittstock2008
46.Jacobs,Linda Regina10w766Olga2008
47.Janoschka,Julien101057SF Groß Schönebeck2008
48.Radke,Leon10 SV Hellas Nauen2008
49.Benzin,Oliver10765SV Hellas Nauen2008
50.Heuberger,Sandra10w1055SV Rüdersdorf2008
51.Vogt,Gianluca10 SV Hellas Nauen2008
52.Haacke,Emily12w854SF Groß Schönebeck2007
53.Grünke,Tessa Marie12w SC Wittstock2007
54.Kattein,Zeno12750SF Groß Schönebeck2007
55.Heinze,Sofie12w1106SF Groß Schönebeck2007
56.Teusch,Lucas121135SF Groß Schönebeck2007
57.Gehrmann,Florian12760SC Wittstock2007
58.Hoffmann,Kay121550Barnimer SF2007
59.Beyer,Lorenz121443Barnimer SF2007
60.Winkel,Tristan12 Olga2007
61.Kunze,Janik Leon12 TSG Neuruppin2007
62.Häsemeyer,Niko12745SC Wittstock2007
63.Dominick,Maximilian121024Barnimer SF2007
64.Günther,Charlotte12w SV Rüdersdorf2007
65.Rotte,Lennart12849SF Groß Schönebeck2006
66.Kostova,Viktoria12w794SV Rüdersdorf2006
67.Buruewa,Radima12w Olga2006
68.Conrad,Luca12 Barnimer SF2006
69.Kasiske,Finjas121190TSG Neuruppin2006
70.Christoffers,Julia Anne12w880SF Groß Schönebeck2006
71.Wittstock,Jona141036SC Rathenow2005
72.Schreiner,Yannik14787Olga2005
73.Wieczarek,Eddy14861SF Groß Schönebeck2005
74.Gehrke,Gina Celina14w1331SC Müncheberg2005
75.Sasse,Leon141215Babelsberg2005
76.Vetter,Elias141140Babelsberg2005
77.Denk,Stefan14983SC Wittstock2005
78.Conopliova,Nicole14w850SG Lok Brandenburg2005
79.Lieger,Lucas141246Barnimer SF2005
80.Walzner,Lea Michelle14w793SV Rüdersdorf2004
81.Beyer,Clemens141444Barnimer SF2004
82.Uhl,Justin141083TSG Neuruppin2004
83.Tkach,Noah-Gabriel14985SF Groß Schönebeck2004
84.Hamm,Oliver141506Barnimer SF2004
85.Keiper,Devin141277SC Rathenow2004
86.Conrad,Max161285Barnimer SF2003
87.Grabowsky,Leon161285SC Wittstock2003
88.Nguyen,Max Minh161459TSG Neuruppin2003
89.Tschernatsch,Johannes161909USV Potsdam2003
90.Siewczynski,Daryl16 Barnimer SF2003
91.Matthes,Aaron161911SC Oranienburg2002
92.Mätzkow,Maximilian Paul182136ESV Eberswalde2002
93.Schulz,Jannis161620Barnimer SF2002
94.Mylke,Sandy-Michelle18w1383Leegebrucher SF2001
95.Pietsch,Virginia-Atlanta18w1224TSG Neuruppin2001
96.Stengel,Celina18w753Olga2001
97.Matthes,Benjamin181852SC Oranienburg2000
98.Goldenbaum,Tobias181779Barnimer SF2000
99.Franz,Niclas181354SV Hellas Nauen2000