Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)

zurück zum Hauptmenü
TNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLand
1.Wagner,Thomas 19221788MSC LangenbieberGER
2.Herbst,Alexander  1816MSC LangenbieberGER
3.Kothe,Erik  1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER
4.Zalewski,Ulrich,Dr. 17941704MSK 1858 GießenGER
5.Knacker,Gerald  1791MSC LangenbieberGER
6.Winterling,Edgar  1758MSC EhrenbergGER
7.Reichel,Rolf 17441627MSF Frankfurt 1921GER
8.Kuschel,Heidi 17381522WSVG LauterbachGER
9.Blanquett,Jan 17101657MSV Rochade HünfeldGER
10.Hildebrand,Georg 16961231MSK Marburg 1931/72GER
11.Zorn,Roland  1690MSVG LauterbachGER
12.Blanquett,Vincenz 16891614MSV Rochade HünfeldGER
13.Pleyer,Christian 16891593MSC LangenbieberGER
14.Fischer,Andreas  1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER
15.Mil,Gennady  1674MSVG LauterbachUKR
16.Ulrich,Olaf  1638MSC LangenbieberGER
17.Lorch,Alexander 16271404MSC EschwegeGER
18.Struth,Jürgen  1627MSVG LauterbachGER
19.Weber,Alfred  1615MSC LangenbieberGER
20.Ullmann,Ralf  1609MSC EschwegeGER
21.Dages,Rolf  1592MSC EhrenbergGER
22.Krauße,Vanessa 15871591WSK Turm Bad HersfeldGER
23.Kirchner,Konrad  1578MSC EhrenbergGER
24.Miltner,Andreas  1578MSV Rochade HünfeldGER
25.Happel,Jürgen 15761442MSV 1920 HofheimGER
26.Hafensteiner,Tim  1553MBiebertaler SFGER
27.Fink,Thomas  1545MSC LangenbieberGER
28.Zorn,Roman  1515MSVG LauterbachGER
29.Hartmann,Stephan,Dr.  1480MSG Turm IdsteinGER
30.Reese,Heinz-Hermann  1472MSVG LauterbachGER
31.Menz,Julian  1448MSC EhrenbergGER
32.Trabert,Jens  1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER
33.Krastev,Alexander  1416MBiebertaler SFGER
34.Steidel,Christian  1376MSK Marburg 1931/72GER
35.Weber,Simon  1370MSC LangenbieberGER
36.Krastev,Ivan  1359MBiebertaler SFGER
37.Menz,Florian  1277MSC EhrenbergGER
38.Menz,Sebastian  1254MSC EhrenbergGER
39.Fehling,Janek  1186MSK Turm Bad HersfeldGER
40.Echtermeyer,Eric  1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER
41.Ullrich,Lars  1053MSC EhrenbergGER
42.Praetz,Friedrich  999MSVG LauterbachGER
43.Mohammadi,Sholeh  997WSK Marburg 1931/72GER
44.Wolff,Beate  955WVSG 1880 OffenbachGER
45.Echtermeyer,Luis  795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER
46.Krist,Stephan   MSVG LauterbachGER
47.Schiffhauer,Rainer   *SC EhrenbergGER
48.Schwartz,Fabian   MSVG Landeck SchenklengsfeldGER
49.spielfrei   *