11. Offene Hessische Senioren-Einzelmeisterschaft 2015 (09.05.2015 - 17.05.2015)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) Selektion: Ratinggruppe B 1551-1800 TWZ

zurück zum Hauptmenü |
StartTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
78.Gerhardt,Peter-Michael 1780MSC VahrGER1940
83.Haufe,Reinhard 1798MSF SchwedtGER1952
85.Kalkmann,Hans 1795MSC Springer St.TönisGER1936
87.Van Vorselen,Theo 1784MDD Den HaagNL1935
88.Claus,Jürgen 1782*SK MarburgGER1940
89.Thieme,Wolfgang 1767MSC Bayer UerdingenGER1949
91.Jürgens,Peter 1785MSC Tempo GöttingenGER1940
92.Gebuhr,Günter 1785MSSV WeimarGER1940
93.Mertens,Gottfried 1765MSK WeinheimGER1939
94.Rehder,Frank 1770MSC Zugzwang 95 (Berlin)GER1945
95.Strohbusch,Frank,Dr. 1773MSK FreisingGER1940
96.Wüstehube,Harry 1765MKasseler SKGER1955
97.Rieck,Helmut 1746MRW NeuenhagenGER1936
98.Perk,Egbert 1753MSK Lister TurmGER1929
99.Walther,Gerd 1750MSSV WeimarGER1947
100.Bars,Joachim 1741MSV HeessenGER1946
101.Wolf,Reinhard 1740MSV GroßauheimGER1937
102.Aßmann,Siegfried 1736*Schöninger SVGER1934
103.Meinke,Dietlind 1736WMTV LeckGER1943
104.Causevic,Ismet 1743MSF ForstGER1940
105.Schwetje,Siegfried 1758MSC Bad SalzdetfurthGER1954
106.Huhn,Ulrich 1731MSF SiemensstadtGER1943
107.Abel,Hans-Peter 1753MSC LeinfeldenGER1947
108.Görtz,Hans 1736MDJK Wacker BergeborbeckGER1935
109.Mayeres,Hans-Christian 1706MSC Recklinghausen AltstadtGER1949
110.Merettig,Georg 1716MSV Caissa WolfenbüttelGER1937
111.Schulz,Gerhard 1749MVT LudwigslustGER1952
112.Storkebaum,Karl-Heinrich,Dr. 1693MTEC DarmstadtGER1938
113.Fleischer,Martin 1668MSV Einheit SchwerinGER1941
114.Micheel,Peter 1751MSSC Graal-MüritzGER1944
115.Bendisch,Jürgen,Dr. 1689MSV HennefGER1942
116.Leisen,Peter 1702MSV BönenGER1950
117.Burckhardt,Karl 1706MSC FuldaGER1936
118.Schmidt,Hans-Jürgen 1703MBSV-KW JänschwaldeGER1944
119.Fritsch,Jürgen,Dr. 1693MSK Lister TurmGER1936
120.Klüver,Horst 1724MSV HademarschenGER1944
121.Smits,Oswald 1696MSF TaunusGER1923
122.Kolkwitz,Klaus 1675MESV EberswaldeGER1942
123.Mewes,Hans-Dieter 1661MTV MeckelfeldGER1943
125.Viererbe,Hartmut 1666MSC NordhausenGER1939
126.Husser,Oskar 1672MSC FalkenseeGER1941
127.Flockerzi,Armin 1581MVfR-SC KoblenzGER1940
128.Scholz,Herbert,Dr. 1621MPSV NeustadtGER1942
129.Barlo,Werner 1636MSK ZehlendorfGER1937
130.Kreie,Günter 1632MTuS Eichholz-RemmighausenGER1931
131.Lubner,Wolfgang 1644MHTC Bad NeuenahrGER1933
132.Scholze,Roland 1629MSV Lok DresdenGER1935
133.Schwab,Wolfgang 1628MSV Turm Sankt AugustinGER1955
134.Dachrodt,Heinz-Günther 1614MSport Union AnnenGER1944
135.Brandt,Fred 1616MKönigsjäger Süd-WestGER1936
136.Klemt,Herbert 1609MSC Zugzwang 95 (Berlin)GER1935
137.Blosze,Winfried 1648MSV GroßauheimGER1942
138.Becker,Günter 1612MSC SteinbachGER1940
139.Jacob,Barbara 1566WSK OchtrupGER1950
140.Dombrowe,Eckehard 1592MSG NettetalGER1944
141.Wernitz,Armin 1593MPSV BrandenburgGER1930
142.Jung,Michael,Prof. 1653MSV OsnabrückGER1940
143.Otto,Klaus 1600MSV TriebesGER1941
144.Scholtyssek,Werner 1592MSK BlankenlochGER1942
145.Lüders,Günter,Dr. 1600MTSV BenshausenGER1937
146.Papenkordt,Karl-Hermann 1583MSG WittenGER1935
147.Kienel,Norbert 1568MSV OsnabrückGER1939
148.Roggenbach,Ottomar 1555MSG BündeGER1934
149.Schiller,Hans 1572MSF Bad LausickGER1942
152.Völler,Lothar 1613MFS DortmundGER1941
158.Buck,Klaus-Michael 1621MStader SVGER1941
166.Dziomba,Armin 1589*Kölner SK Dr. LaskerGER1938
167.Brueckner,Ewald 1558M1. Hainstadter SCGER1949
209.Hoffmann,Erich 1606MSK XantenGER1936