UST2018 B-Turnier (26.07.2018 - 29.07.2018)
1. Internationale Unterländer Schachtage B-Turnier
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

zurück zum Hauptmenü
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLand
1.Steinhauser,Florian 18641796MVfR-SC KoblenzGER
2.Däuber,Andreas 18621750MTSV GerabronnGER
3.Nowikow,Siegfried 18541597MSV BöckingenGER
4.Adam,Wilfried 18381795 SC Bad WimpfenGER
5.Hibberd,Nigel 18271662MSF Konz-KarthausGER
6.Shahisavandi,Abdollah 18261774MKarlsruher SFGER
7.Herzog,Manfred 18051723 Caissa HeidelbergGER
8.Stumpf,Vitali 17751593* GER
9.Kurpiela,Franz 17701641MTSG ÖhringenGER
10.Stalter,Thomas 17681622MMosbacher SCGER
11.Macarie,Paul-Andrei 17591755 SV PfinztalGER
12.Engemann,Till 17591646 SK GroßsachsenGER
13.Grünert,Thomas 17431689 SF IllingenGER
14.Liu,Sijia Anna 17401731WSV Stuttgart-WolfbuschGER
15.Hannemann,Manfred 17341743MSK NeustadtGER
16.Kammerer,Utz 17321643MHeilbronner SVGER
17.Doll,Rebecca 17201683WOSG Baden-BadenGER
18.Pubantz,Richard 17141719MSK RicklingenGER
19.Holzinger,Markus 17061740MSC NeckarsulmGER
20.Lasschuit,Rene 16981719MSV Berolina MitteNED
21.Hardt,Anton 16761702MSK Mannheim-LindenhofGER
22.Hänselmann,Hendrik 16761693 Karlsruher SFGER
23.Spreer,Lutz 16731599M1. Burgstädter SK 1914GER
24.Vogel,Karlheinz,Dr. 16611694MSV BöckingenGER
25.Reindl,Jork 16431612 SG Schwäbisch GmündGER
26.Jünk,Stefan 16291383MSC LeinzellGER
27.Späth,Rene 16261557MSF HN-BiberachGER
28.Siegel,Rainer 1624 M GER
29.Afonso,Phil 16211491MSF KornwestheimGER
30.Mecke,Hansjörg 16171542MSVG Vaihingen/EnzGER
31.Lechler,Walter 15901503*SC EllwangenGER
32.Kirchner,Stefan 15801549MSF SchöneckGER
33.Jahraus,Marlis 15731470WSC UntergrombachGER
34.Pillath,Marcus 15571378MSGem Vaihingen-RohrGER
35.Kohl,Wolfram 15551498 SC NeckargemündGER
36.Jonckers,Marie-Jeanne 1550 W BEL
37.Gerold,Robin 15351545MSF HN-BiberachGER
38.Link,Justus 15341619 SC Bad WimpfenGER
39.Preuß,Julian 15271504MSC Villingen-SchwenningenGER
40.Weber,Yannik 15021508MSC NeckarsulmGER
41.Jünk,Ellen 14971413WSC LeinzellGER
42.Ensslinger,Colin 14891449 SF SchwaigernGER
43.Hamar,Dirk 14821357 SK EbringenGER
44.Boder,Jörg 14781261MSG Mörsdorf-LahrGER
45.Cordes,Jule 1463 W NED
46.Leykauf,Thomas 14631377MHeilbronner SVGER
47.Afonso,Gita Velin 14531130WSF KornwestheimGER
48.Geltz,Jochen 14431315MSF HN-BiberachGER
49.Fischer,Darja 13841413WKarlsruher SFGER
50.Hipp,Hans 13801133MSC EmmendingenGER
51.Melzig,Rodrigo 13111127MSF HN-BiberachGER
52.Weltin,Wieland 12361067MMosbacher SCGER
53.Hermann,Luana 12221203WSF SchwaigernGER
54.Fey,Karl-Heinz 1216841 SC HaßlochGER
55.Klotzbücher,Robin  1771 SC Bad WimpfenGER
56.Vintonjak,Nikola sen.  1727 SV IvanchukGER
57.Eurich,Alexander  1706 SF HN-BiberachGER
58.Riedel,Thomas  1630 SV Bad FriedrichshallGER
59.Link,Bernd  1591 SF HN-BiberachGER
60.Ortmeier,Peter  1583 SC Rochade EmsdettenGER
61.Depner,Michael,Dr.  1553 SK LadenburgGER
62.Conradi,Jannis  1539 SV OberkochenGER
63.Medeuov,Sajat  1499 SF SteinsfurtGER
64.Hartmann,Peter  1498 Sfr. Winterlingen-
65.Kluger,Lukas  1471 SV Bad RappenauGER
66.Kharrazian,Parviz  1470 TSG ÖhringenGER
67.Retzbach,Gerd  1461 SV Bad FriedrichshallGER
68.Sattler,Marco  1454 VfL EberstadtGER
69.Köbele,Bernhard  1446 Mosbacher SCGER
70.Bouhadjer,Youcef  1411 SC NeckarsulmGER
71.Käfer,Felix  1404 SF SteinsfurtGER
72.Kadach,Maria  1388WSC NeckarsulmGER
73.Müller,Andreas  1374 SF HN-BiberachGER
74.Broncel,Kevin  1366 SC NeckarsulmGER
75.Ellerichmann,Gerrit  1358 SF SchwaigernGER
76.Karakol,Kerim  1342 SK Mannheim-LindenhofGER
77.Possemeyer,Morten  1333 SC Bad WimpfenGER
78.Iyengar,Sriram  1305 SF HN-BiberachGER
79.Siefert,Hans-Jürgen  1259 Mosbacher SCGER
80.Depner,Vadim  1253 SK LadenburgGER
81.Preuß,Stefan  1175 SC Villingen-SchwenningenGER
82.Martsfeld,Jonas  1167 SF HN-BiberachGER
83.Rupp,David  1147 SF SchwaigernGER
84.Warsitz,Waldemar  1082 SF HN-BiberachGER
85.Dittmar,Elia  1081 SF HN-BiberachGER
86.Schmid,Tim  1070 SG Schwäbisch GmündGER
87.van der Meer,Joy  1051WSV OberstenfeldGER
88.Bernhard,Konstantin  949 SV Crailsheim-
89.Kraft,Lennox  835 SF HN-Biberach-
90.spielfrei