Kreuzberger Kinder-Sommer-Turnier 2019 (19.06.19 - 22.06.19)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

zurück zum Hauptmenü
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtLand
1.Torosyan,Bagrat 13711432Schachpinguine BerlinGER
2.Beduschi,Ben 14241291SF Groß SchönebeckGER
3.Theviot,Luca 12761264Caissa Hermsdorf-FrohnauGER
4.Koulouris,Fabian  1243SC KreuzbergGER
5.Berg,Jaden Noel  1241SF Groß SchönebeckGER
6.Cheptou,Anton  1205SV Empor BerlinGER
7.Spranger,Tobias 13901202SV Empor BerlinGER
8.Smith,Tobias  1192SV RüdersdorfGER
9.Chen,Tsung Hsi  1170Schachpinguine BerlinGER
10.Verbitska,Oksana  1162SV Mattnetz Berlin-
11.Janoschka,Julien 12941127SF Groß SchönebeckGER
12.Wartenberg,Alissa  1120Hamburger SKGER
13.Biedermann,Lukas  1118SC Kreuzberg-
14.Schmidt,Luise  1092Schachpinguine BerlinGER
15.Handrack Sanches,Gil  1085SC KreuzbergGER
16.Heinze,Sofie 12261080SF Groß SchönebeckGER
17.Grozea,Theodor Nicolae  1040TSG OberschöneweideGER
18.Xu,Christ  1025SC Weisse Dame (Berlin)GER
19.Meusel,Theodor  1023TSG Oberschöneweide-
20.Le,Thao-Linh  1014TSG OberschöneweideGER
21.Schülke,Rosalie  1014Schachpinguine Berlin-
22.Haacke,Emily 10391009SF Groß SchönebeckGER
23.Kampa,Lavinia  982Lasker Steglitz-Wilmersdorf-
24.Altmann,Jakob  981SV Empor BerlinGER
25.Ha,Minh Quan  972Borussia Lichtenberg-
26.Wojcik,Dominik  943Lasker Steglitz-Wilmersdorf-
27.Belkina,Elisabeth  942Schachpinguine Berlin-
28.Ohm,Ian Leandro  938SF Groß SchönebeckGER
29.Schäfer,Benjamin  932Königsjäger Süd-West-
30.Wartenberg,Alexander  931Hamburger SKGER
31.Schwarz,Michael  929TSG Oberschöneweide-
32.Varykhalov,Roman  915SC KreuzbergGER
33.Rabus,Johann  914BSV 63 Chemie Weißensee-
34.Hermes,Louis 1361910Weisse DameGER
35.Ophey,Lukas Maarten  909TSG Oberschöneweide-
36.Kalähne,Maximilian  906SF Groß SchönebeckGER
37.Frei,Noah  897SC KreuzbergGER
38.Sibgatulin,Artur  896Schachpinguine Berlin-
39.Lindow,Jonas  896SF Groß SchönebeckGER
40.Gron,Samuel  861SF Groß SchönebeckGER
41.Rätsch,Elina  835TSG Oberschöneweide-
42.Bickerich,Philipp  813Königsjäger Süd-West-
43.Zhou,Leyi Charlotte  800Schachpinguine BerlinGER
44.Thümler,Floris  794Schachpinguine Berlin-
45.Rieck,Till  716SF Groß SchönebeckGER
46.Grozea,Cristiana Patricia  713TSG Oberschöneweide-
47.Vinogradov,Alexander   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-
48.Derevyakina,Kamilya   ohne Verein 
49.Chen,Tsung Yi   Schachpinguine 
50.Hoffmann,Lucas   Schachpinguine BerlinGER
51.Brusci,Zeno   SK Zehlendorf-
52.Berndt,Ronson   SV Motor Wildau-
53.Vinogradov,Vsevolod   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-
54.Renz,Paul Lennart   Schach-Club Kreuzberg 
55.Malayev,Daniel   TSG Oberschöneweide-
56.spielfrei