IUST2019 B-Turnier (28.02.2019 - 28.02.2019)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)

zurück zum Hauptmenü
StartTitelTeilnehmerVerein/OrtLandELONWZ
1. Klicker,FritzSV RiegelsbergGER18491771
2. Herzog,ManfredCaissa HeidelbergGER18431744
3. Bigalke,MoritzSC Kirchheim/TeckGER18201784
4. Nowikow,SiegfriedSV BöckingenGER18061641
5. Schulz,ChristianSV TübingenGER17891744
6. Däuber,AndreasTSV GerabronnGER17821697
7. Adam,WilfriedSC Bad WimpfenGER17771773
8. Lasschuit,ReneSV Berolina MitteNED17621697
9. Kürsten,Susanne GER1759 
10. Rieck,TimoSV Bad FriedrichshallGER17541705
11. Holzinger,MarkusSC NeckarsulmGER17481761
12. Kurpiela,FranzTSG ÖhringenGER17481612
13. Gnad,GunnarGambit BonnevoieLUX1737 
14. Lachnit,ManfredSC uBu KarlsruheGER17271532
15. Marzec,WitoldVereinslosGER1724 
16. Ortmeier,PeterSC Rochade EmsdettenGER17191593
17. Roos,MatthiasSSV BruchsalGER17091670
18. Käfer,FelixSF SteinsfurtGER16971586
19. Offergeld,DetlefSF HN-BiberachGER16921525
20. Kodalle,DominikAschaffenburg-SchweinheimGER16891675
21. Medeuov,SajatSF SteinsfurtGER16831726
22. Lindl,TimoSF NeureutGER16791438
23. Riedel,ThomasSV Bad FriedrichshallGER16771658
24. Kabakchiev,AlexanderDJK Stuttgart-SüdGER16471694
25. Kern,Hans-JoachimSV Bad RappenauGER 1645
26. Vogel,Karlheinz,Dr.SV BöckingenGER16441657
27. Baumann,Ralf-RüdigerSVG KonstanzGER16231602
28. Ellerichmann,GerritSF SchwaigernGER16161650
29. Ensslinger,ColinSF SchwaigernGER16151600
30. Afonso,PhilSF KornwestheimGER16031581
31. Gavrin,TimSC WaiblingenGER15911487
32. Spinnler,Wolfgang,Dr.SC LandskroneGER15671502
33. Grunow,WernerSF HN-BiberachGER 1557
34. Hartmann,PeterSfr. WinterlingenGER15531564
35. Sattler,MarcoVfL EberstadtGER15521625
36. Retzbach,GerdSV Bad FriedrichshallGER15511454
37. Fliegner,ThomasTG WehlheidenGER15451444
38. Pillath,MarcusSGem Vaihingen-RohrGER15321423
39. Gerold,RobinSF HN-BiberachGER15301524
40. Hein,DavidSV PfinztalGER 1525
41. Pai,TanmaySV WalldorfGER 1523
42. Fischer,DarjaKarlsruher SFGER15201634
43. Broncel,KevinSC NeckarsulmGER15181565
44. Schulz,HannahKarlsruher SFGER15171623
45. Hoffmann,AlexanderKarlsruher SFGER15151449
46. Englert,LinTV-GroßostheimGER15041436
47. Leykauf,ThomasHeilbronner SVGER15001448
48. Köbele,BernhardMosbacher SCGER14861411
49. Weber,YannikSC NeckarsulmGER14661432
50. Michelitsch,MarioTV Eiche HornGER14591450
51. de Luca,AndrewGambit BonnevoieLUX1449 
52. Huber,BenediktSK KelheimGER14421553
53. Hauck,AljoschaMosbacher SCGER14301411
54. Kuran,RainerKarlsruher SFGER14301378
55. Plevnik,ViljemSV IvanchukSLO 1414
56. Sommer,AlexanderSV Lahn LimburgGER 1406
57. Afonso,Gita VelinSF KornwestheimGER13891255
58. Martsfeld,JonasSF HN-BiberachGER13811494
59. Preuß,StefanSC Villingen-SchwenningenGER13801230
60. Cernov,HenrikSK LadenburgGER13781576
61. Boder,JörgSC ML KastellaunGER13661185
62. Bernhard,KonstantinSV CrailsheimGER13331132
63. Warsitz,WaldemarSF HN-BiberachGER13301144
64. Hoffmann,SophiaKarlsruher SFGER13091337
65. Melzig,RodrigoSF HN-BiberachGER13081086
66. Wolff,CalvinHeilbronner SVGER 1308
67. Bach,SarahSF SchwaigernGER 1287
68. Breban,Cassian-NicolasSF SchwaigernGER 1280
69. Hermann,LuanaSF SchwaigernGER12761407
70. Marocsik,FerencSC KünzelsauGER 1269
71. Rupp,DavidSF SchwaigernGER12211031
72. Wohlgemuth,WolfgangTG BiberachGER 1209
73. Iyengar,SriramSF HN-BiberachGER12011283
74. Kuderer,TobiasSV OberstenfeldGER 1195
75. Bentzin,StephenSF SchwaigernGER 1174
76. Lindl,JulianKarlsruher SFGER11671069
77. Fischer,AchimTSV WillsbachGER11491504
78. van der Meer,JoySV OberstenfeldGER 1105
79. Haller,InnaAschaffenburg-SchweinheimGER 977
80. Kirsch,PhilippeSF HN-BiberachGER 910
81. Karaduman,BaranSF HN-BiberachGER 848
82. Frydel,MarcelSF Konz-KarthausGER 834
83. Bühner,MarcusTG ForchtenbergGER 775
84. Tskhay,Alexey KAZ  
85. Epp,MagnusSV Bad RappenauGER  
86. Frydel,HelenaSchachakademie TrierGER  
87. Kodric Plevnik,KristjanSV IvanchukSLO  
88. Wilhelm,PhilippSC Weiße Dame UlmGER  
89. spielfrei