2019-LEM Schnell (19.10.2019 - 19.10.2019)
Landeseinzelmeisterschaft Brandenburg Schnellschach 2019
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

zurück zum Hauptmenü
TlnNrTeilnehmerTitelNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Haus,Leopold8  SV Rüdersdorf2012
2.Thümmler,Maximilian8  Babelsberg2012
3.Dominick,Johanna8738WBarnimer SF2012
4.Spielvogel,Oliver8928 Barnimer SF2011
5.Nemitz,Alfred8  SV Kinder-Jugendschach2011
6.Ruddat,Merja8804WSV Rüdersdorf2011
7.Bültge,Bela8  Barnimer SF2011
8.Madel,Luca8759 Barnimer SF2011
9.Kinski,Sophia8 WBarnimer SF2011
10.Wesner,Frieder8749 Barnimer SF2011
11.Dodul,Arthur81040 SV Wusterhausen2011
12.Heuberger,Melanie10942WSV Rüdersdorf2010
13.Woiteck,Sophia10 WBabelsberg2010
14.Schröder,Richard10910 Barnimer SF2010
15.Heyne,Ruben10737 Barnimer SF2010
16.Dodul,Alice10815WSV Wusterhausen2010
17.Parey,Jonathan10929 Babelsberg2010
18.Weber,Ruben10  Babelsberg2010
19.Kalähne,Maximilian10915 SF Groß Schönebeck2009
20.Schwerdtner,Janne101032 SF Groß Schönebeck2009
21.Straßburg,Moritz10966 SF Groß Schönebeck2009
22.Gron,Samuel10874 SF Groß Schönebeck2009
23.Lindow,Jonas10878 SF Groß Schönebeck2009
24.Schmidt,Merlin10  SC Rathenow2009
25.Woiteck,Helena10 WBabelsberg2009
26.Reinhold,Henry Maximilian12  SV Rüdersdorf2008
27.Janoschka,Julien121323 SF Groß Schönebeck2008
28.Studzinski,Bruno121205 Barnimer SF2008
29.Heuberger,Sandra121143WSV Rüdersdorf2008
30.Beduschi,Ben121329 SF Groß Schönebeck2007
31.Berg,Jaden Noel121238 SF Groß Schönebeck2007
32.Menne,Lukas121000 Barnimer SF2007
33.Damböck,Josef12779 SC Rathenow2007
34.Mras,Anton121250 SV Rüdersdorf2007
35.Hinkel,Fabian121056 Babelsberg2007
36.Korn,Jamie-Collin12  Leegebrucher SF2007
37.Haacke,Emily121014WSF Groß Schönebeck2007
38.Heinze,Sofie121018WSF Groß Schönebeck2007
39.Beyer,Lorenz121545 Barnimer SF2007
40.Dominick,Maximilian121120 Barnimer SF2007
41.Müller,Friedrich141028 SF Groß Schönebeck2006
42.Kostova,Viktoria141014WSV Rüdersdorf2006
43.Christoffers,Julia Anne14960WSF Groß Schönebeck2006
44.Conrad,Luca14943 Barnimer SF2006
45.Rühle,Conrad14779 SC Rathenow2006
46.Milare,Tyron141983 Potsdamer SV2006
47.Lade,Fabian14927 Babelsberg2006
48.Lox,Nils Norman141428 Barnimer SF2006
49.May,Ben-Iven141888 SV Rüdersdorf2006
50.Sperling,Niclas141665 SV Rüdersdorf2005
51.Wittstock,Jona141037 SC Rathenow2005
52.Sasse,Leon141472 Babelsberg2005
53.Mai,Manh141345 SC Rathenow2005
54.Beyer,Clemens161720 Barnimer SF2004
55.Hamm,Oliver161499 Barnimer SF2004
56.Tkach,Noah-Gabriel16958 SF Groß Schönebeck2004
57.Illner,Florian161055 Leegebrucher SF2004
58.Conrad,Max161368 Barnimer SF2003
59.Reyher,Bastian181296 Barnimer SF2002
60.Schulz,Jannis181813 Barnimer SF2002
61.Goldenbaum,Tobias251806 Barnimer SF2000
62.Reyher,Susan251614WBarnimer SF1999
63.Karnstedt,Felix251103 Barnimer SF1998
64.Teichert,Felix252019 Leegebrucher SF1997
65.Bendschus,Florian251189 Barnimer SF1997
66.Zitzelsberger,Philipp251955 SC Oranienburg1997