Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 1. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [1] 2 3 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER1001.00.00.00
1.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER1001.00.00.00
1.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER1001.00.00.00
1.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER1001.00.00.00
1.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER1001.00.00.00
1.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER1001.00.00.00
1.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER1001.00.00.00
1.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER1001.00.00.00
1.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER1001.00.00.00
1.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER1001.00.00.00
1.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER1001.00.00.00
1.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER1001.00.00.00
1.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER1001.00.00.00
1.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1001.00.00.00
1.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER1001.00.00.00
1.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER1001.00.00.00
1.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER1001.00.00.00
1.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER1001.00.00.00
1.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1001.00.00.00
1.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER1001.00.00.00
1.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER1001.00.00.00
1.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER1001.00.00.00
1.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER1001.00.00.00
26.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER0100.50.50.25
26.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER0100.50.50.25
26.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER0100.50.50.25
26.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER0100.50.50.25
26.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER0100.50.50.25
26.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER0100.50.50.25
26.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER0100.50.50.25
26.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER0100.50.50.25
26.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER0100.50.50.25
26.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0100.50.50.25
26.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER0100.50.50.25
26.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER0100.50.50.25
38.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER0010.01.00.00
38.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
38.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER0010.01.00.00
38.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED0010.01.00.00
38.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER0010.01.00.00
38.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER0010.01.00.00
38.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER0010.01.00.00
38.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
38.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
38.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER0010.01.00.00
38.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER0010.01.00.00
38.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER0010.01.00.00
38.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER0010.01.00.00
38.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER0010.01.00.00
38.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0010.01.00.00
38.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER0010.01.00.00
38.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
38.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER0010.01.00.00
38.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER0010.01.00.00
38.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
38.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER0010.01.00.00
38.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER0010.01.00.00
38.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
38.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER0010.01.00.00
38.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER0010.01.00.00