Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 2. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 [2] 3 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER2002.02.02.00
1.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2002.02.02.00
1.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER2002.02.02.00
4.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2002.01.51.50
4.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER2002.01.51.50
4.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER2002.01.51.50
7.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER2002.01.01.00
7.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER2002.01.01.00
9.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER1101.52.51.75
9.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER1101.52.51.75
9.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER1101.52.51.75
9.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER1101.52.51.75
13.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER1101.52.01.25
13.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER1101.52.01.25
15.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER1101.51.50.75
15.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER1101.51.50.75
15.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER1101.51.50.75
15.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1101.51.50.75
19.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER1101.51.00.75
19.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER1101.51.00.75
19.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER1101.51.00.75
19.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER1101.51.00.75
19.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER1101.51.00.75
24.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER1011.03.01.00
24.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER1011.03.01.00
26.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1011.02.50.50
26.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER1011.02.50.50
28.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER1011.02.00.50
29.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER1011.02.00.00
29.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER1011.02.00.00
29.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER1011.02.00.00
29.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1011.02.00.00
29.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER1011.02.00.00
29.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER1011.02.00.00
29.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER1011.02.00.00
36.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER1011.01.50.00
36.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER1011.01.50.00
36.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER1011.01.50.00
39.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER1011.01.00.00
39.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER1011.01.00.00
41.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER0110.53.00.75
41.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER0110.53.00.75
41.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0110.53.00.75
41.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER0110.53.00.75
45.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER0110.52.50.75
46.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER0110.52.50.25
46.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED0110.52.50.25
46.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0110.52.50.25
49.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER0110.52.00.25
49.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0110.52.00.25
49.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER0110.52.00.25
52.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER0110.51.50.25
52.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER0110.51.50.25
54.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER0020.03.00.00
54.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0020.03.00.00
56.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER0020.02.50.00
56.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER0020.02.50.00
56.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER0020.02.50.00
56.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER0020.02.50.00
60.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER0020.02.00.00
60.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER0020.02.00.00
60.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER0020.02.00.00