Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 3. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 [3] 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER3003.04.04.00
2.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER3003.03.03.00
3.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2102.56.04.75
4.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER2102.55.54.25
4.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER2102.55.54.25
6.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER2102.55.04.25
7.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2102.55.03.75
8.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER2102.54.03.00
9.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER2102.53.53.00
10.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER2102.53.02.00
11.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER1202.06.54.25
12.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER1202.06.04.00
13.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER1202.05.53.25
14.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER2012.05.52.50
15.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER1202.05.03.25
16.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER1202.04.53.00
17.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1202.04.52.75
18.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER2012.04.52.00
18.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER2012.04.52.00
20.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER1202.04.02.50
21.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER2012.04.02.00
21.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER2012.04.02.00
23.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER1202.03.52.25
24.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER1202.03.52.00
25.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER2012.03.51.00
26.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER1111.55.52.00
26.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER1111.55.52.00
28.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER1111.55.01.75
29.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER1111.55.01.25
30.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER1111.54.51.75
31.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1111.54.51.25
32.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1111.54.00.75
33.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER1111.53.51.00
34.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED1111.53.50.75
34.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER1111.53.50.75
36.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER1111.52.50.75
37.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER1021.07.01.50
38.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER1021.06.01.00
38.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER1021.06.01.00
40.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER0211.05.51.75
41.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0211.05.51.50
42.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER0211.05.01.50
42.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER0211.05.01.50
44.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0211.05.01.00
45.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER0211.04.51.25
46.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER1021.04.50.50
47.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER1021.04.50.00
47.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER1021.04.50.00
49.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER1021.04.01.00
50.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER1021.04.00.00
50.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER1021.04.00.00
52.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0211.03.51.00
53.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER0211.03.00.75
54.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER1021.03.00.00
54.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER1021.03.00.00
56.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER0120.55.50.75
57.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER0120.55.01.00
58.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER0120.54.00.50
59.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0030.05.00.00
60.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER0030.04.00.00
60.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER0030.04.00.00
62.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER0030.03.50.00