Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 4. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 [4] 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER3103.58.57.50
2.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER3103.58.56.75
3.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER3103.57.55.75
4.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2203.010.57.50
4.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER2203.010.57.50
6.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER2203.010.07.25
7.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER2203.09.57.00
8.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER2203.09.56.50
9.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2203.09.06.00
10.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER2203.08.55.75
11.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER2203.08.06.00
12.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER2203.07.55.50
13.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER1302.511.06.75
14.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER1302.59.55.75
15.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER2112.59.55.25
16.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER2112.59.54.75
17.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER1302.59.05.50
18.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1302.59.05.00
19.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER2112.59.04.00
20.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER1302.58.55.00
21.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER2112.58.54.00
22.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER2112.58.53.75
23.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER2112.58.04.25
24.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER2112.58.03.75
25.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER2112.57.53.75
26.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER2112.57.03.00
27.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1212.09.03.75
28.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER2022.09.03.00
29.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER1212.08.53.25
30.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER2022.08.53.00
31.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER1212.08.03.25
32.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER2022.08.02.50
33.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER2022.08.02.00
34.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER2022.07.01.50
35.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER1212.06.52.75
36.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER1212.06.52.50
36.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER1212.06.52.50
38.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER2022.06.52.00
39.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER2022.05.01.00
40.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0311.510.03.25
41.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER0311.59.03.25
42.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER1121.59.03.00
43.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER1121.58.51.75
44.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER1121.58.01.50
45.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1121.58.01.25
46.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED1121.57.51.75
47.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER1121.56.52.00
48.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER1121.56.50.75
49.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER1121.56.01.75
50.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER1031.08.51.00
51.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER1031.08.01.50
52.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0221.07.51.50
53.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0221.07.51.00
54.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER1031.07.50.50
55.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER0221.07.01.50
56.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER1031.06.50.00
57.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER1031.06.00.50
58.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER1031.05.51.00
59.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER0130.57.50.75
60.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0130.56.50.25
61.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER0130.56.00.25
62.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER0040.06.00.00