Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 5. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 [5] 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER4104.514.012.75
2.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER3204.013.510.00
3.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER3204.012.59.75
4.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER2303.516.010.75
5.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER2303.515.010.25
6.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2303.515.010.00
7.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2303.515.09.75
7.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER2303.515.09.75
9.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER3113.515.08.50
10.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER2303.514.59.75
11.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER2303.514.09.50
12.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER2303.514.09.00
13.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER3113.513.58.75
14.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER3113.513.57.25
15.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER3113.513.08.00
16.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER2303.512.58.75
17.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER3113.512.57.25
18.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER2213.017.510.00
19.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER2213.015.07.25
20.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1403.014.07.50
21.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER2213.011.55.75
22.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER3023.011.55.00
23.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER2213.010.55.75
24.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER2213.010.05.75
25.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER1312.516.07.50
26.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER2122.515.06.25
27.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER2122.514.06.25
28.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER1312.513.56.25
28.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER1312.513.56.25
30.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER2122.513.55.25
31.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER2122.513.54.75
32.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER1312.513.05.25
33.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1312.512.55.50
34.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER2122.512.04.75
35.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER2122.511.54.25
36.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER2122.511.53.25
37.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED2122.511.04.25
38.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER2122.59.52.75
39.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER2032.014.04.00
40.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER1222.013.54.00
41.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER2032.013.02.50
42.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER2032.012.04.00
43.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER1222.011.54.00
43.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER1222.011.54.00
45.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER2032.011.03.00
46.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER2032.011.02.50
47.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER2032.09.01.00
48.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER2032.08.01.00
49.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0321.516.04.50
50.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER1131.512.03.00
51.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0321.512.02.75
52.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER1131.511.52.75
53.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER1131.511.02.25
54.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1131.511.01.25
55.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0321.510.02.00
56.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER1131.510.01.75
57.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER1131.59.52.75
58.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER1131.58.50.25
59.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER0231.011.02.25
60.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER1041.010.00.50
61.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0140.510.00.75
62.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER0050.09.50.00