Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 6. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 [6] 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER4205.020.517.00
2.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER3304.521.015.25
3.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER3304.520.514.50
4.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER3304.520.014.50
5.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER4114.517.512.00
6.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER3214.023.514.75
7.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER2404.022.514.50
8.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER2404.022.014.00
8.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2404.022.014.00
10.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2404.022.013.50
11.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER3214.021.012.50
11.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER3214.021.012.50
13.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER3214.020.511.50
14.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER3214.020.011.75
15.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER2404.018.511.75
16.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER2404.018.011.50
17.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER4024.017.09.50
18.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER3214.015.510.00
19.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER3123.521.011.25
20.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER2313.521.011.00
21.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER2313.520.511.50
22.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER3123.520.08.75
23.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER2313.519.010.50
24.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER3123.517.58.75
25.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER3123.517.58.25
26.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER1413.021.59.25
27.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER1413.020.09.25
28.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER2223.019.07.50
29.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER2223.019.07.25
30.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER2223.018.58.50
31.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER1413.018.08.00
32.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER2223.018.07.50
33.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER2223.017.07.75
33.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER2223.017.07.75
35.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED2223.016.57.00
36.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER2223.014.55.50
37.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER3033.013.04.00
38.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER2132.522.58.50
39.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER2132.520.07.00
40.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER1322.519.57.00
41.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER2132.517.54.00
42.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER1322.516.05.75
43.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER2132.516.05.50
44.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER2132.515.05.25
45.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER2132.515.04.50
46.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER2132.514.55.25
47.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER2132.514.53.25
48.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0422.020.06.00
49.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER2042.020.04.50
50.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER2042.019.03.50
51.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER2042.017.05.50
52.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER1232.016.04.75
53.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1232.016.03.50
54.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER0422.015.54.00
55.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER1232.014.53.00
56.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER1232.013.52.25
57.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER1232.013.03.50
58.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0331.516.53.00
59.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER1141.513.53.25
60.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER1051.014.50.50
61.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER1051.013.00.50
62.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER0150.512.01.00