Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Rangliste: Stand nach der 7. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 [7] 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kies,Wolfgang 1844MSC Marsberg e.V.GER4305.529.522.75
2.Rolf,Marco 1844MSK Bad Homburg 1927GER3405.031.021.00
3.Henkel,Volker 1820MSC Rochade 1963 BeckumGER3405.030.021.25
4.Ackermann,Emil 1703MSV Anderssen ArolsenGER4215.029.520.00
5.Herbst,Alexander 1597MSC LangenbieberGER3405.028.019.50
6.Kühn,Thomas 1711MSfr. Braunfels e. V.GER4215.027.518.50
7.Friedrich,Helmut 1696MSC Schachmatt WeiterstadtGER4215.027.518.00
8.Bräutigam,Walter 1770MSpVg. Möhnesee von 1921 e.V.GER4215.026.517.00
9.Meul,Willi 1729MSV 1925 Hürth-BerrenraGER3304.529.017.00
10.Tschöpe,Nino 1718MSC Marsberg e.V.GER2504.528.517.25
11.Zalewski,Ulrich 1729MSK 1858 GießenGER2504.527.517.25
12.Rubruck,Eberhard 1835MSK Bad Sooden-AllendorfGER4124.527.015.75
13.Goebel,Knut 1644MSC Ober-RamstadtGER3314.526.015.25
14.Hesse,Klaus Dieter 1668MSK StadtallendorfGER4124.526.013.75
15.Popov,Vadim 1688MSK 1858 GießenGER2504.525.516.25
16.Pleyer,Christian 1486MSC LangenbieberGER4124.523.013.25
17.Lages,Karl Heinz 1849MSfr. KorbachGER2414.030.516.00
17.Wagner,Thomas 1837MSC LangenbieberGER2414.030.516.00
19.Förster,Rudi 1768MSfr. Braunfels e. V.GER3224.030.014.75
20.Langhammer,Jörg 1563MSF Kirchhellen 50/72eGER2414.026.513.25
21.Bickmann,Uwe 1659MSC Marsberg e.V.GER2414.025.513.50
22.Alefs,Willi 1556MSC FuldatalGER3224.025.512.00
23.Renk,Cornelius 1551MSC Marsberg e.V.GER4034.024.511.50
24.Shkolnyk,Boris 1753MSfr. KorbachGER3224.022.510.50
25.Wüstehube,Harry 1833MKasseler SK 1876GER2323.528.514.75
26.Siebald,Jörg 1579MSC Rochade EmsdettenGER2323.528.012.25
27.Dinslage,Klaus-Dieter 1540MBahn-SC WuppertalGER3133.527.011.25
28.Mierendorf,Werner 1603MSK Upland-WillingenGER2323.526.513.25
29.Engel,Markus 1415MKasseler SK 1876GER3133.526.511.25
30.Becker,Robin 1454MSV Meschede e.V.GER1513.526.012.50
31.Meise,Jan 1454MESV Rot-Weiß GöttingenGER3133.526.011.50
32.Kienel,Michael 1497MPeiner SVGER2323.525.511.75
33.Dresen,Dietmar 1456MBedburger SV 1947 e.V.GER2323.525.510.00
34.Reichel,Rolf 1621MSfr. Frankfurt 1921GER2323.524.511.75
35.Johnen,Franz 1493MSVigung 1928 Alsdorf eGER2323.524.011.00
36.Kronenburg,Bernd 1615MSV 1929 RaunheimGER2323.524.010.50
37.Benedikt,Alexander 1477MSfr. Bad Emstal 1993GER3133.524.08.00
38.Höpfner,Michael,Dr. 1300MKasseler SK 1876GER2323.521.59.75
39.Krug,Franz-Dieter 1424MSVigung 1928 Alsdorf eGER3133.521.59.25
40.Ullmann,Ralf 1606MSC EschwegeGER2323.521.09.00
41.Hildebrand,Georg 1225MSK Marburg 1931/72GER2233.025.59.50
42.Heidenreich,Gundolf 1429MSK 1950 VellmarGER3043.024.07.00
43.Bekkink,Joey 1496MCaissa EenhoornNED2233.022.58.75
44.Seemke,Erwin 1162MSfr. KorbachGER2233.021.57.25
45.Büttner,Rudi 1462MSK Bad Sooden-AllendorfGER1423.020.06.75
46.Grasmik,Waldemar 1366MTSV 1876 Bad KissingenGER3043.020.05.00
47.Lorch,Alexander 1365MSC EschwegeGER0522.524.58.00
48.Straschnej,Paul 1554MSfr. Bad Emstal 1993GER2142.522.56.75
49.Kalkuhl,Thorsten 1209MSC Marsberg e.V.GER2142.522.06.00
50.Ehmann,Johanna 1096WSF Sasbach e.V.GER2142.521.56.75
51.Schneider,Kai  MSfr. NeubergGER2142.521.55.75
52.Pabst,Olaf 1517MSfr. KorbachGER1332.521.55.75
53.Naujocks,Christian 1471MSfr. KorbachGER2142.521.54.75
54.Fehling,Janek 995MSK Turm Bad HersfeldGER1332.519.55.75
55.Hülsmann,Florian 944MSfr. KorbachGER2142.516.55.25
56.Martens,Nick 1504MSF BattenbergGER2052.024.05.00
57.Weber,Stefan 1153MSfr. KorbachGER1242.021.03.75
58.Wolff,Beate 905WVSG 1880 OffenbachGER1242.018.53.75
59.Barchfeld,Peter 1175MSAbt TG WehlheidenGER2052.016.02.50
60.Unruh,Hartmut 1255MSfr. KorbachGER0341.522.04.50
61.Risius,Jörg 1309MSK 1858 GießenGER1151.515.51.50
62.Mohammadi,Sholeh 1055WSK Marburg 1931/72GER1061.020.01.00