Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 1. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [1] 2 3 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1001.00.00.00
1.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER1001.00.00.00
1.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER1001.00.00.00
1.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER1001.00.00.00
1.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR1001.00.00.00
1.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER1001.00.00.00
1.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER1001.00.00.00
1.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER1001.00.00.00
1.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER1001.00.00.00
1.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER1001.00.00.00
1.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER1001.00.00.00
1.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER1001.00.00.00
1.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER1001.00.00.00
1.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1001.00.00.00
21.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER0100.50.50.25
21.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER0100.50.50.25
21.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER0100.50.50.25
21.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER0100.50.50.25
21.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER0100.50.50.25
21.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER0100.50.50.25
21.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER0100.50.50.25
21.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER0100.50.50.25
29.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER0010.01.00.00
29.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER0010.01.00.00
29.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER0010.01.00.00
29.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER0010.01.00.00
29.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER0010.01.00.00
29.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER0010.01.00.00
29.Hartmann,Stephan,Dr. 1480*SG Turm IdsteinGER0010.01.00.00
29.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER0010.01.00.00
29.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0010.01.00.00
29.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER0010.01.00.00
29.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER0010.01.00.00
29.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER0010.01.00.00
29.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0010.01.00.00
29.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER0010.01.00.00
29.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER0010.01.00.00
29.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER0010.01.00.00
29.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0010.01.00.00
29.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER0010.01.00.00
29.Schiffhauer,Rainer  MSC EhrenbergGER0010.01.00.00
29.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0010.01.00.00