Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 2. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 [2] 3 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER2002.02.02.00
1.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2002.02.02.00
3.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER2002.01.51.50
4.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER2002.01.01.00
5.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1101.52.51.75
5.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER1101.52.51.75
5.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER1101.52.51.75
5.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER1101.52.51.75
5.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1101.52.51.75
10.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER1101.52.01.25
10.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER1101.52.01.25
12.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER1101.51.51.00
13.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR1101.51.50.75
13.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1101.51.50.75
13.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER1101.51.50.75
13.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER1101.51.50.75
13.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER1101.51.50.75
18.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER1011.03.01.00
19.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER0201.02.51.25
20.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER0201.02.01.00
20.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER0201.02.01.00
20.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER0201.02.01.00
20.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER0201.02.01.00
24.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER1011.02.00.50
25.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER1011.02.00.00
25.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER1011.02.00.00
25.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER1011.02.00.00
25.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER1011.02.00.00
29.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER0201.01.50.75
30.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER1011.01.50.00
30.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER1011.01.50.00
30.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER1011.01.50.00
30.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER1011.01.50.00
30.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER1011.01.50.00
35.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1011.01.00.00
35.Schiffhauer,Rainer  MSC EhrenbergGER1011.01.00.00
37.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER0110.52.50.50
38.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER0110.52.00.25
38.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER0110.52.00.25
40.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER0020.03.00.00
41.Hartmann,Stephan,Dr. 1480*SG Turm IdsteinGER0010.02.50.00
41.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER0020.02.50.00
41.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0020.02.50.00
41.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0020.02.50.00
41.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER0020.02.50.00
41.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0020.02.50.00
47.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER0020.02.00.00
47.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER0020.02.00.00