Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 3. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 [3] 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER3003.04.04.00
2.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2102.56.05.00
3.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER2102.56.04.75
4.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER2102.55.54.25
5.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER2102.54.53.50
6.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER2102.54.03.25
6.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER2102.54.03.25
8.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER2102.54.03.00
9.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1202.07.04.50
10.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER2012.05.53.50
11.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER1202.05.53.50
12.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER2012.05.53.00
13.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER2012.04.52.00
14.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2012.04.02.00
15.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER2012.04.01.50
16.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER1202.03.52.25
17.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER2012.03.52.00
18.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER2012.03.51.00
19.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER2012.03.01.00
20.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1111.56.02.75
21.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER1111.56.02.25
22.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER1111.55.51.75
23.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER0301.55.02.50
24.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER0301.54.52.25
25.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER1111.54.51.25
26.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER0301.54.02.00
27.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR1111.54.00.75
27.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1111.54.00.75
29.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER1111.53.51.00
30.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER1111.53.50.75
31.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER1111.53.00.25
32.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER0211.05.51.75
33.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER0211.05.01.50
34.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER1021.05.00.50
35.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER1021.04.50.00
35.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER1021.04.50.00
35.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1021.04.50.00
38.Schiffhauer,Rainer  MSC EhrenbergGER1021.04.00.50
39.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER1021.04.00.00
39.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER1021.04.00.00
41.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER1021.03.50.00
41.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER1021.03.50.00
43.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER0120.54.50.75
44.Hartmann,Stephan,Dr. 1480*SG Turm IdsteinGER0010.04.50.00
44.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0030.04.50.00
46.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER0030.04.00.00
46.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER0030.04.00.00
48.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0030.03.50.00