Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 4. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 [4] 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER3103.59.58.25
2.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER3103.58.07.00
3.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER3103.57.56.00
4.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2203.011.08.25
5.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER3013.08.05.50
6.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER2203.08.05.50
7.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER2203.07.55.25
8.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER3013.07.04.00
9.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER2203.06.04.25
10.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER2112.511.56.25
11.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1302.510.56.50
12.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER2112.510.55.75
13.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER2112.510.05.75
14.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER2112.58.53.75
15.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER2112.57.54.75
16.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER2112.57.53.75
17.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER1302.57.04.25
18.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER2112.57.04.00
19.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER2112.57.02.75
20.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER2112.56.02.75
21.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER2112.55.52.25
22.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER1212.011.05.25
23.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER1212.010.54.25
24.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER1212.09.54.00
25.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2022.08.53.00
26.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER1212.08.03.25
27.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER2022.08.02.00
28.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR1212.06.52.25
29.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER2022.06.51.50
30.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER2022.06.01.50
30.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER2022.06.01.50
32.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1121.510.53.50
33.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER1121.510.03.00
34.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER0311.59.53.50
35.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1121.59.01.75
36.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER1121.57.51.25
37.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER0311.57.02.50
38.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER1121.56.51.25
39.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER1031.08.00.50
39.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1031.08.00.50
41.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER1031.07.50.50
42.Schiffhauer,Rainer  MSC EhrenbergGER1031.07.01.00
43.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER1031.07.00.00
44.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER1031.06.00.00
45.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER0130.56.50.25
46.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0130.54.00.25
47.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0040.08.00.00
48.Hartmann,Stephan,Dr. 1480*SG Turm IdsteinGER0010.07.00.00